Что могут сделать парни, у которых никогда не было девушки, если они соберутся вместе?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей В Мудрец (12635) 9 лет назад
все дефственники страны могут собраться, учредить свою политическую партию, содействовать принятию закона по которому все симпатичные девушки обязаны давать секас им девственникам сколько девственники пожелают, а кто откажется - сразу в тюрьму негодяек !!!111
Остальные ответы
Олег Карпов Профи (500) 9 лет назад
Говорить про: Доту, девушек, спорт, политику.
Всё что угодно вообще можно делать.
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 9 лет назад
Ничего особенного и из ряда вон выходящего не будут делать.
Skorp1ONE RAP Elite Ученик (106) 9 лет назад
Кадрить девушек! а в итоге в разочаровании играть доту пойду т!
Рыжий Лис Мыслитель (7569) 9 лет назад
Скорее всего будет анальный секс))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 9 лет назад
В компьютерные игры поиграют и домой пошагают!
Почтальон Стечкин Мудрец (18886) 9 лет назад
Ворд оф Танк!!!, Пиво, порно!)))
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Я не могу это произносить вслух т. к. на сайте детей как грязи.
denis Glyxov Мастер (2020) 9 лет назад
ты по любому из них)) чё скучно педики
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
"Если бы парни всей Земли вместе собраться однажды могли... "
У каждого из них когда-то не было девушки!!
пппрпппппр аааааааы Мыслитель (6588) 9 лет назад
Рассказывать прикольные истории из личной жизни и ржать друг с друга до усрачки.
Renton Мыслитель (5964) 9 лет назад
покончить с собой или предаться радостям гомосексуальной любви. выбирай
vlad barabanov Ученик (122) 9 лет назад
если они молодые то будет гейство
ЛаккиФанМастер (1137) 9 лет назад
Личный опыт?
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
То же, что и если бы они се кем-то встречались. Только у них преимущество-никто не названивает с ревнивыми вопросами. Наслаждайтесь, пока холосты!