КАК повысить КПД?

папа папа Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249533) 9 лет назад
Нужно грамотно отвечать - так, чтобы ответы признавались лучшими, они приносят по 10 баллов и влияют на КПД. КПД - это соотношение лучших ответов к их общему количеству в процентах. Со статуса Знаток КПД будет влиять на количество получаемых баллов за один ответ. Зависимость получаемых баллов от КПД есть в таблице. https://help.mail.ru/otvety-help/rates
А как повысить, прочтите здесь. http://otvet.mail.ru/answer/202969660/
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89304) 9 лет назад
нужно чтобы твои ответы признавали лучшими
папа папаУченик (150) 9 лет назад
спс
trololo Знаток (275) 9 лет назад
тащить скил ))) если играеш один то скил дамаг на 10 ур например надо играть постоянно и выбивать каждый бой по 4 к дамага хотя бы ))) скачай статистика за сесию и там у тебя должно быть не желтое или красное а феолетовое !!!процент не важен просто бейся до талова рпсчитывай только на себя и будет тебе счасте !!!)))
папа папаУченик (150) 9 лет назад
спссс
Витек Чеховский Мудрец (14487) 9 лет назад
Нужно удалять свои нелучшие ответы .