Сегодня гуляла в парке, как всегда одна. Встретила старого знакомого, начали гулять вместе, общаться. Теперь мне плохо.

******* Оракул (55321), закрыт 9 лет назад
Против него ничего не имею, нормальный человек. Общались час.
После того как я долго с кем-то общаюсь, у меня начинается депрессия, небольшой озноб, вялость, апатия, и ещё какие-то нехорошие чувства, даже описать трудно. Продолжается всё это весь день.
ЭТО ЧТО??? Почему так бывает?

И ещё, этот знакомый сказал, что в отпуске, часто будет приходить в парк и мы ещё увидимся. Я сказала "хорошо". Это что за идиотизм с моей стороны? Лицемерие? Трусость? Что? Мне неудобно было сказать ему, что не хочу с ним общаться. Знакомы лет около 15.
Дополнен 9 лет назад
Я и раньше встречала знакомых в парке, прямо говорила им, что люблю гулять одна. Но так получилось, что этому сказать не смогла.
Дополнен 9 лет назад
Здесь пишут, что он энергетический вампир. У меня так происходит после общения со всеми людьми, не могут же все быть вампирами. Вчера в том же парке немного пообщалась с одной женщиной (незнакомой) то же самое. Единственный выход, ни с кем не общаться, но это не всегда получается. буду стараться не общаться.
Всем большое спасибо за ответы, нашла в них много нужного, полезного.
Лучший ответ
Nutka Просветленный (43181) 9 лет назад
вы привыкли к одиночеству и ваша ломка после общения с людьми называется одиночество)) вы не хотите отдавтаь свою свободу, ваше одиночество сообщает вам, что вам не нужен никто
Остальные ответы
Павел Черняков Ученик (223) 9 лет назад
у него негативная аура и она передаётся тебе
Сумрачный ассасин Оракул (60981) 9 лет назад
Что у вас с гормональным фоном? Все впорядке ?
Андрей Сидоров Оракул (71971) 9 лет назад
мнительный ты стал, Фёдор ...
Sv Знаток (342) 9 лет назад
Купите "АФОБАЗОЛ". Его отпускают без рецепта врача. И он поможет во всех головных переживаниях.
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 9 лет назад
ты не сказала нет, потому что твое разумное начало говорит -«да», а для того, чтоб депрессий не было сходи на прием к психотерапевту, расскажи, что любишь гулять одна в парке и этого будет достаточно, пропишет тебе таблеточки и мозгу полегчаеет
Ялла Луц Ученик (205) 9 лет назад
энергетический вампир ваш знакомый, или стал им за то время, пока вы не общались. сама с такими людьми сталкивалась... ещё в сон клонило, да? лучше не начинайте близкое общение, может плохо сказаться на здоровье и на жизни :(
danelius Просветленный (27541) 9 лет назад
Это вопросы не психологии, хотя тут есть свои частично проблемы, а больше вопросы эзотерики, если судить по рубрикам этого сайта.
Спросите Шерлока Гуру (4047) 9 лет назад
Это от того, что Вы закрыты от мира. Вам к психологу надо и стать добрее к людям, снисходительнее, открытие (можно подумать, что этот знакомый покусает Вас, если Вы ему улыбнётесь разок)
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
Вам нельзя много слушать! Вы человек внутренне сопротивляющийся лишней информации! Надо научиться ограничивать бессмысленные беседы!
. . Ученик (106) 9 лет назад
Да, это лицемерие, оно всегда чревато внутренним разладом и не удивительно, что вы себя чувствуете плохо.. Ведь вы для себя ничего благотворного не сделали, только поперёк себя встали... Так сделайте теперь.. Не ЕМУ на благо, а СЕБЕ. Я бы на вашем месте, ЕМУ сказала что мне привычней гулять одной, что редко выдаются моменты которые я могу провести на воздухе и только уединённая прогулка помогает собраться с мыслями... Если он ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, он сразу примет вашу позицию и не станет настаивать/уговаривать на совместные прогулки... Если станет упорствовать, чёрт возьми-включите ЗДОРОВЫЙ эгоизм и скажите этому наглецу (который ВАШЕ МНЕНИЕ ни во что не ставит!), что факт 15-го знакомства с ним и встреча не повод менять распорядок вашего ОТДЫХА !!!Иначе вы вновь понесёте потери в энергетическом плане. .Совершенно очевидно, что он ПОТРЕБИТЕЛЬ, а вы - донор. Так он и будет вас элегантно ЖРАТЬ
Наталия Комолова Гуру (3268) 9 лет назад
Если не хотите с ним общаться зачем стали гулять в парке вместе? Можно было сделать вид, что Вы торопитесь куда-то или что ждете друга, который очень ревнив и он должен подойти с минуты на минуту.... А на самом деле, чтобы хорошо себя чувствовать старайтесь поднимать себе настроение сами. Сходите в клуб потанцуйте, запишитесь на фитнес (групповые занятия) или в бассейн т. п. и вашу хандру и вашу депрессию, а как следствие озноб и прочие физические ощущения, как рукой снимет.
Кстати, если вы не любите встречать знакомых в парке, перестаньте там гулять, а тем более одна, выберете другое место
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 9 лет назад
Это фобия, займитесь лечением или самолечением
Александр хадыка Ученик (228) 9 лет назад
Скорей всего ты к нему что то чувствуешь !
marina astafieva Оракул (79479) 9 лет назад
Вампирчик ваш знакомый
Татьяна Прохрова Профи (500) 9 лет назад
либо ты в него влюблена либо он вампир энергетический
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 9 лет назад
Как гуляли одна, так и гуляйте. Он же не может знать в какое время вы себя выгуливаете, а если даже и знает, то идите другим путем и если даже встретится, скажите, что хотите побыть одна или любите гулять одна. В это ничего зазорного нету.