Дневники вампира, конец 4-го сезона начало 5-го! ( для знатоков этого сериала)

Sponge Ученик (245), на голосовании 9 лет назад
В конце 4 сезона охотник в Деймона попадает пулей слюной оборотня, я так и не поняла его излечил Клаус? Так почему в 5-ом сезоне мне кажется или не кажется что есть признаки того, что он человек. Мой главный вопрос Деймон в 5ом сезоне является человеком или вампиром?
Голосование за лучший ответ