Задания для конкурса

Лена Князева Знаток (466), закрыт 9 лет назад
Напишите, пожалуйста, задания для новогоднего конкурса, чтобы их засунуть в шарики:)
Типо таких))
1.Воспроизвести бой Курантов в Новогоднюю ночь
2.Встать на стул и оповестить всех о том, что к нам едет Дед Мороз
3.Спеть песенку «В лесу родилась елочка»
4.Станцевать рок-н-ролл
5.Отгадать загадку
6.Скушать несколько долек лимона без сахара
7.Нарисовать левой рукой на бумаге Деда Мороза
8.Встать на колени и покаяться в самых страшных грехах
9.Нарисовать усы и ходить так до окончания вечера
10.Произнести 10 раз на разные лады "Ах, какой я красивый! ", глядя в зеркало, и не смеясь
11.Сыграть пальцем на губе мотив песенки «Пусть бегут неуклюже...»
12.В одном углу комнаты заплакать, в другом - рассмеяться, в третьем - зевнуть, в четвертом - станцевать
Дополнен 9 лет назад
PS: Ребята в 8 классе)) Не детские задания плиз :)
Лучший ответ
Даша Щербакова Знаток (315) 9 лет назад
1. В новогоднюю ночь воспроизвести бой подушками: египтяни против русских.)
2. Всех потревожить, стоя на стуле, о том что дед Мазай приперся!
3. Спеть песенку "В лесу родилась Елочка" в стиле репа.
4. Станцевать танго с закрытыми глазами с кем нибудь.
5. Съесть 5 долек лимона и не разу не зажмуриться.
6.Нарисовать на своем лице усы и бороду и ходить так до утра.
7. Нарисовать ногой открытку на новый год.
8. Переодеться в самый страшный наряд и нарисовать на своем самый страшный рисунок и ходить по дому и говорить 1 час всем "Кайся, кайся"