Что делать, чтобы не было скучно?

ШУТ Ученик (237), на голосовании 9 лет назад
Я нахожусь в деревне у дедушки. Мне тут очень скучно, делать нечего. Подскажите, что тут поделать.
Голосование за лучший ответ
Павел Влад Мастер (1077) 9 лет назад
В тоалет и.... теребонькать) А если серьёзно походи по селу. С пацанами пообщайся, с девочкой можно познакомиться.
ШУТУченик (237) 9 лет назад
Сейчас тут никого из ребят нет :с
Павел Влад Мастер (1077) Ты один во всём селе чёль? Спроси деда, Где молодёшь обитает.
анатолий булаткин Ученик (74) 9 лет назад
Найти вторую половинку.
анатолий булаткинУченик (74) 9 лет назад
Выйти на улицу если увидиш девчонку попытайся подкотить к ней а дальше каждый день встречаться с ней а если на неё кто-нибудь наподёт разорви за неё например злоумышленик.
Шайтан + Гуру (3159) 9 лет назад
с курями пообщайся.... во дворе субботник устрой.... хряка покорми
Мария Профи (909) 9 лет назад
Играй в игры, смотри сериалы, книги в конце концов читай)
Мария Лазаренко Профи (743) 9 лет назад
Если есть любимый фильм или сериал, придумай собственного персонажа. Продумай все: внешность, характер. Потом можно нарисовать :3
ШУТУченик (237) 9 лет назад
Я далеко не художник, но попробую :D
Спасибо. :З
Мария Лазаренко Профи (743) Незачто, мне тоже помогает :)