Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, что красивых женщин причисляют сегодня к талантам их мужей психологов?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 9 лет назад
Видишь красивую бабу. Подходишь. Кормишь её обещаниями. Гладишь её. Хорошая баба. Хорошая. Всё. Теперь это твоя баба.
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610592) 9 лет назад
Согласна.. На самом деле все женщины красивее, чем они выглядят .А рядом с умным мужем - каждая расцветет )))
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 9 лет назад
Элен Helen Высший разум (610592) Спасибо !
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851801) 9 лет назад
Нет это мечты психологов.. на фоне их страшных жён))
Первая настоящая европейская девушка В казахстанских степях Ученик (198) 9 лет назад
глупости
самку соблазнять не надо
ей скажи что она красивая даже если она страшнее слона и она раздвинет и так давно раздвинутые ноги еще шире и впустит тебя в свою черную вонючую дыру гнилую падальную как она вся
ты себя на помойке нашел?
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 9 лет назад
Нет. Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку.)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075667) 9 лет назад
бебебе ,,,конечно за жаренню картошку даже страшненькая к тебе на шею взграмоздиться
Источник: ну еще мы каждая по себе судим !!!Факт !!!бебебе
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
....Всё....Теперь это твоя баба.... оказалась дурой... всё...."Товар обмену и возврату не подлежит"....)))))))))
Александр Дёмин Мыслитель (6075) 9 лет назад
Так же, можно причислить к талантам психологов - "красоту внебрачных утешений"! )
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Не красота решает, кого нам любить. Любовь решает, кого нам считать красивым.
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
Красивая не значит умная, так... потыкать и народу показать.
ХРЮША Мудрец (11159) 9 лет назад
Красиво жить не запетишь)
* Искусственный Интеллект (107975) 9 лет назад
Очень часто красивые женщины одиноки. Наверное, мало талантливых мужчин. :)
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Да.. некоторые мужики женщине такую лапшу на уши навесит.. что они они таят на глазах-...бери меня я твоя... ну для этого мужику нужен талант от Бога...:))
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Правильно конечно. -красиво жить не запретишь. Меееее
. Ученик (0) 9 лет назад
Это сущая правда.