Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему логику не причисляют к точным наукам?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 9 лет назад
Утром отец говорит сыновьям - какой-то пидар украл у нас ночью корову. Младший говорит:
- Раз пидар, значит маленького роста.
Средний сын:
- Раз маленького роста, значит из Малиновки.
Старший:
- Раз из Малиновки, значит Васька-Косой.
Пошли в Малиновку, надавали Косому по шее - не отдает корову. "Не крал", - говорит.
Повели
братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а
не отдает. По шее надавали - не отдает, по морде надавали - не отдает,
даже по шарам дали - все одно не отдает.
Судья их спрашивает:
- А почему вы решили, что это Васька-Косой?
- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит пидар украл. Раз пидар, то маленького роста. Если маленького роста,
то из Малиновки, там все короткие. Ну а раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.
- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. А вот угадайте-ка, что у меня вот в этой коробке?
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
- Косой, блин, верни братьям корову!))
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610476) 9 лет назад
Очень просто. Если то, что изучает наука, можно измерить, - то это наука точная.
Логика - вещь неизмеримая, особенно женская )))
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 9 лет назад
Элен Helen Высший разум (610476) Спасибо )))
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855790) 9 лет назад
Женская непредсказуемая.... науками не обследуемая))
Али Тагиров Ученик (107) 9 лет назад
Просто не у всех она есть...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076641) 9 лет назад
бебебем,,, дураки ее надо как соревновани на Олимпиаде сделать
Источник: так подумала потом передумала
Константин Просветленный (39861) 9 лет назад
Потому что она бывает ещё и женской!
Мадам Лео .... Оракул (54382) 9 лет назад
ее и к НЕточным не причисляют....)))
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Не стоит даже пытаться искать логику в действиях человека, у которого, элементарно, ОТСУТСТВУЕТ МОЗГ!... ИЛИ БЕЗ ИЗВИЛИН)))
Александр Дёмин Мыслитель (6088) 9 лет назад
Если бы старший брат сообщил точное количество долек в апельсине, то в их сельском суде, такую логику можно было бы смело назвать - "точной наукой".
Мистер Джедай Знаток (362) 9 лет назад
А я не так думаю
если пидар значит без х... я
если без х.. я значит женщина
если женщина значит я останусь без х.. я
Choco Boom Мастер (1669) 9 лет назад
Патамушта многа тупят!
ХРЮША Мудрец (11159) 9 лет назад
Жить без логики проще.. это как без трусов)
Вит* Виталь Просветленный (31771) 9 лет назад
Анекдот, конечно, неплох, но причём тут логика???
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 9 лет назад
потому, что она двояка, как теория относительности, - пример, вот засунул ты мужику нос в жопу, и что получается, у тебя нос в жопе и у него нож в жопе... такие дела... относительные не могут быть точны в определении
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Логика ближе относится к философии.. Анекдот у Вас прекрасный.:))
Источник: Привет из Владивостока!!!:))
777 777 Искусственный Интеллект (193853) 9 лет назад
а вот неточная логика - точная наука
Источник: серьёзно !
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406947) 9 лет назад
Што логика... Кому она нужна, кроме тех, хто остро нуждается в ней...
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Хороший анекдот... Меееее