Есть какие новости для новой хронологии Фоменко?

An_Shon Оракул (86771), закрыт 9 лет назад
как у Д. Самойлова: Пушкин едет во дворец в серебристом автомобиле с крепостным шофёром Савельичем…
как у И. Бродского: входит Пушкин в лётном шлеме, в тонких пальцах папироса…
Лучший ответ
Юрий Бондарь Гуру (4030) 9 лет назад
Есть, она ни смотря ни на что, продолжает не нравиться многим. Демонстрирует редкое постоянство в этой части, что и является новостию, ибо все другое претендующее на внимание людей не выдерживает по ВРЕМЕНИ своего претендования.
An_ShonОракул (86771) 9 лет назад
Если вывод о сокращении и сдвиге истории спорный, то напрашивается другой: история складывается из повторяющихся событий ограниченной классификации, и ничего нового в принципе не происходит. Миф о вечном возвращении - закон?
Остальные ответы
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 9 лет назад
Новая хронология Фоменко давно застыла на том месте, где застыл он сам.
Если, коротко, то полная чушь эта версия хронологи...
klimtaxt@mail.ru Мастер (1628) 9 лет назад
Интересное вы место выбрали для инфо по Фоменко - услышите только ахинею вместо информации. Забейте в яндексе и увидите все новости. Кстати кроме Фоменко появилось куча новых молодых историков, которые во многом подтверждают его теории.
An_ShonОракул (86771) 9 лет назад
Поисковиком пользоваться умею. Вопрос не так уж и о хронологии
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215693) 9 лет назад
Не важно кого читаете.
Главное КАК читать )
В его книгах можно найти много полезного.
А что касается ахинеи, то многие труды исследователей
тоже в начале считались ахинеей настолько что их бросали в костры.
Но прошли столетия и оказалось что они были правы.
Эта не защита Фоменко или кого то ещё.Это предупреждение, что надо уметь правильно читать или слушать.
Вряд ли даже через тысячу лет смена пола по-фоменковски в новой хронологии Греции не будет считаться ахинеей.
Артем ПонамаревПрофи (700) 9 лет назад
Да, безумие заразительно
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (150859) 9 лет назад
По-моему, товарищ постебаться просто хочет над тем. до чего не дорос. Единоржачников ищет.
An_Shon Оракул (86771) стебаться - право, не грешно. а до уровня инфузории - надеюсь не дорасти.
Дим Димыч Мудрец (13014) 9 лет назад
Я его не знаю
зато знаю, что
.
Раньше на планете было мало людей и все они были умными и здоровенными
Источник: Раньше на планете было мало людей и все они были у
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Всё что было известно о Фоменко давно уже описано в литературе
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Пусть новую автомобильную "конюшню" создаёт...
Сумрачный ассасин Оракул (60982) 9 лет назад
согласно последним исследованиям, Россия правила те только всем миром но и соседними планетами. а потом жидо-коммуняки переписали всю историю.
СтранницаОракул (60448) 9 лет назад
И выглядели россияне именно так))
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Новых сведений об нем не чего нет, а старые данные есть в литературе...
Юрий БондарьГуру (4030) 9 лет назад
Есть, только найти их теперь труднее. Видно за живое зацепил.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 9 лет назад
Или, как у Фаины Раневской:
- Пушкин остановился, посмотрел, поклонился и сказал: "Оставь меня в покое, старая б... Как ты надоела мне со своей любовью"
Источник: Хорошо забытая "хренология"...
An_ShonОракул (86771) 9 лет назад
ну вот! есть же факты
Злой Высший разум (11750074) 9 лет назад
Гораздо интереснее переливать не из пустого в порожнее..., а из порожнего в пустое..
An_ShonОракул (86771) 9 лет назад
зло мельчает?
Алена Кимина Мастер (1288) 9 лет назад
Под каждое седло не накинуть тряпку...
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
mnogofiles.globalhome.su›novaya…fomenkonosovskogo…
Новая хронология фоменко-носовского скачать. « Предыдущая инструкцияСледующая инструкция ». Чтобы скачать файл нажмите кнопку скачать. Вы будете переадресованы на файлообменик для загрузки вашего файла.