Что ждет в личной жизни в наступающем 2015 году?

simply I... Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Выйду ли замуж? Если да то за кого? Знакома ли я уже с ним? Заранее благодарна.
Екатерина 04.07.93г

Лучший ответ
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Следующий год для Вас будет судьбоносным и счастливым. Удачи Вам.:))
Остальные ответы
Сергей Серый Мудрец (12694) 9 лет назад
Сделать, что ли тебе предложение?)) Давай пообщаемся, может все и решится!; -)
Сергей СерыйМудрец (12694) 9 лет назад
Ох не поймешь вас девушек, то друг уже есть, то даже не понятно совсем за кого идти в этом году замуж!)))
simply I...Ученик (151) 9 лет назад
Юмор у вас отменный))
Амина Ахмадова Ученик (175) 9 лет назад
Ты выдишь замуж радостно, с улыбкой но за Сергея, он хочет с тобой познакомится. И вы можете быть хорошой парой
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Счастье и богатство Вас ожидает.
Татьяна Прохрова Профи (500) 9 лет назад
вы выйдите замуж за лучшего друга
Софият Мудрец (16712) 9 лет назад
Добрый день Катерина.
Год наступающий принесёт счастье, любовь с первого взгляда,
перемену личная семейная жизнь исполнение желания .
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Как легко вы отказываетесь от тех, кто рядом...