Планшет не подключается к сети wi-fi, даже если он без пароля...

Виталий Лукашев Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Планшет (Asus media pad) не подключается к сети wi-fi. Хотя раньше с этим проблем не было...
Появляется значок wi-fi и рядом с ним крестик, но при этом антенки есть. Перезагружал, что только не пытался делать, но ничего не изменилось.
Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Лукьянов Оракул (76517) 9 лет назад
А может хозяин точки тебе заблокировал по мак ?
Виталий ЛукашевУченик (116) 9 лет назад
Я хозяин))
Виталий ЛукашевУченик (116) 9 лет назад
Да и в школе тоже самое...
Илья Лукьянов Оракул (76517) бекап файлов и програм потом ресет потом попробуй подключится к точке потом из бекапа восстановление делай
Lola NibaevaУченик (103) 9 лет назад
https://www.moedelo.org/Agents/Terms отличный способ заработать!
шамиль имам Ученик (115) 9 лет назад
У меня ПОЧТИ таже хрень
. Профи (836) 9 лет назад
Попробуй полный сброс данных. Возможно поможет рут и/или перепрошивка.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110800) 9 лет назад
Скачайте в Play Market бесплатн. приложение CCleaner. С его помощью почистите временные файлы и проч. хлам.
fickleness Мастер (1609) 9 лет назад
Санкции, теперь некоторые стандарты wi-fi, запатентованные в США, не будут работать в России, от того и проблемы с оборудованием у всех.
Таня ВодовскаяЗнаток (313) 9 лет назад
че? че за бред?!
Сам понял, что сказал?!
ficklenessМастер (1609) 9 лет назад
Только глупый не разглядел шутки.
ahmedrayan81 rayanПрофи (644) 9 лет назад
Шутник
КАТЯ ГРЕБЕНЩИКОВА Профи (718) 9 лет назад
У меня тож самое недавно было. Потом, как оказалось, у меня было неправильное время на планшете, я поставила правильное и все заработало) Хотя странно что только из-за такой мелочи я не могла подключиться .-.Так что слветую проверить время
Алексей ПлотниковЗнаток (262) 9 лет назад
ты баран планшет а не комп
Виталий Головенский Мастер (1065) 9 лет назад
смотри на свой вайфай если он включен в режиме сети это значит что к твоему телу подключиться можно то меняй настройку есть в вайфае функция которая включает точку доступа и есть и разбрасывает сеть вот выключи ее!
Pypka Эдуардовна Ученик (170) 9 лет назад
Короче. Пошаговая инструкция.
1.Перезагрузи компьютер.
2.зайди в Мой Компьютер
3.Ищи папку с игрой
4.Нажми правой кнопкой мыши и выбери "Свойства
5.Выбери вкладку "Безопасность"
6.жми Изменить
7.Добавить
8.Ищи программу "windowsX6PL"
9.Нажми ОК и применить
10.Закрой все
11.Перезагрузи комп
12.Зайди в антивирус и нажми "полное сканирование"
13.Подожди
14.Вылечи все вирусы.
butebrodskiyУченик (180) 9 лет назад
Там же написано проблема с планшетом
yelgurkЗнаток (344) 9 лет назад
а они кривоглазые
Pypka ЭдуардовнаУченик (170) 9 лет назад
а это в помощь тем, кто не знает так что, ЗАТКНИСЬ И ПОЙ!!
Артур Карабаев Профи (852) 9 лет назад
Проблема может быть не только в планшете, но и в самом wifi. Я бы советовал стереть запись на планшете перенастроить wifi роутер (изменить имя и настройки безопасности, установить wpa tkip)
rtghh ffsgg Ученик (198) 9 лет назад
на роутере сделай сброс к заводским настройкам
unknown unknown Ученик (220) 9 лет назад
А может хозяин точки тебе заблокировал по мак ?
avememes Знаток (406) 9 лет назад
А может хозяин точки тебе заблокировал по мак ?
Никита БирюковЗнаток (363) 9 лет назад
А может хозяин точки тебе заблокировал по мак ?
Никита БирюковЗнаток (363) 9 лет назад
А может хозяин точки тебе заблокировал по мак ?
Никита БирюковЗнаток (363) 9 лет назад
А может хозяин точки тебе заблокировал по мак ?
Советник Компьютерный Мастер (1783) 9 лет назад
если крестик какая-то херня с адаптером на планшете
Никита Бирюков Знаток (363) 9 лет назад
А может хозяин точки тебе заблокировал по мак ?
grfsgrdf gfrgfrg Ученик (117) 9 лет назад
перезагрузи, полностью)
ahmedrayan81 rayan Профи (644) 9 лет назад
Тут много вариантов в первую очередь сами провайдеры интернета, они могут заблокировать все ip которые подключаются. Позвони провайдерам и объясни проблему.
Возможно в самом планшете проблема попробуй перезагрузить и порыться в настройках, если не поможет сдай обратно в магазин. Возможно у твоего планшета нет доступа к сети wi-fi.Если в магазин обратно не примут и нечего не поможет купи wi-fi адаптер.
Диана Логинова Знаток (428) 9 лет назад
Хозяин точки заблокировал значит :С
Мариэтта Строева Ученик (103) 9 лет назад
У меня так было. без пароли, а требовал пароль. логин. с обратной стороны маршрутизатора есть пароль. ввела и сразу проблема исчезла. может поможет. попробуйте.
Дима Свиридов Профи (593) 9 лет назад
А может хозяин точки тебе заблокировал по мак ?