Срочно! Скачалось штука под названием WebConnect . описание ниже

Виольчик Волкова Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
Искала в интернете кроссворд по физике. Скачала его, но это оказался не кроссворд, а WebConnect.Все бы ничего, но стали вылезать странные окна на китайском языке. Попыталась удалить, но мне пишет, что данный файл открыт в другой программе. Ничего не могу разобрать т. к. все на китайском. Помогите! Я надеюсь на вас!!
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) 9 лет назад
Baidu, что ли? Его надо удалять через Безопасный режим.