Дорогие маги, погадайте когда серьезные отношения? спасибо.

ангел света Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
жасмина 04/09/88
Лучший ответ
Софият Мудрец (16712) 9 лет назад
День добрый.
В год наступающий Вы примите, предложение молодого очень интелигентного
мужчины, о котором долгие годы мечтали, но не когда не верили, что он когда либо
заметит вас, но прошли годы, вы будите счастливы с тем мужчиной кого всей душой полюбите.
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
любовь чешкоУченик (20) 9 лет назад
Автор, отпишитесь позже! уж очень интересно, кто из этих МАГОВ вам замужество напророчил)
Он всем это пишет.
Окрис Фернос Знаток (454) 9 лет назад
Уже начиная с марта 2015 года можно вступать в серьёзные отношения
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Этой весной появится парень
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
В следующим году Вас ждёт улучшение в личной жизни...
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 9 лет назад
Нету тут никаких магов, они тебе сейчас мозги запудрят и все ...
Сергей ШелеповМыслитель (7863) 9 лет назад
Вы как маленькие дети верите в магов и волшебство.
Хоть, во что-то верить, а то правительству уже не доверяешь и мужчинам
Pypka Эдуардовна Ученик (170) 9 лет назад
Скоро у тебя появится кот. Он на тебе жееенитсяяя. И на твоей колбасе тоже
вова крутов Ученик (249) 9 лет назад
я предугадываю! МАГОВ НЕТ!
саня иванов Ученик (149) 9 лет назад
я всегда веду бурную жизнь не зависимо от сезона. Вот такой я самец )
Алекса Забавина Ученик (173) 9 лет назад
Как я вижу, серьезные отношения настигнут вас в начале марта 2015, но серьезными будут только для вас, а долго длительные отношения будут только в ноябре 2015
tatta ♥ tatta Знаток (263) 9 лет назад
Так я что то вижу.... вижу.... что.... ФИГНЯ это все!!! Вы сами устраиваете себе жизнь а не какие то экстрасенсы тем более ОНЛАЙН!!!