почему горит значёк в верхнемлу? доступ к геоданным отключен, смартфон LG L70

AllFreed Профи (669), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В настройках : мое местоположение, разрешить доступ, включить!
AllFreedПрофи (669) 9 лет назад
меня наверно не поняли, мне не понятно почему он постоянно висит, а теперь он начал пропадать на время и заново появляться сам собой
Остальные ответы
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
Попробуйте перезапустить девайс, возможно пендосы, что-то с GPS химичат.
AllFreedПрофи (669) 9 лет назад
меня наверно не поняли, мне не понятно почему он постоянно висит, а теперь он начал пропадать на время и заново появляться сам собой
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
В настройках : мое местоположение, разрешить доступ, включить!
AllFreedПрофи (669) 9 лет назад
меня наверно не поняли, мне не понятно почему он постоянно висит, а теперь он начал пропадать на время и заново появляться сам собой
Тигр Просветленный (39497) 9 лет назад
возможно надо включить доступ к геоданным
AllFreedПрофи (669) 9 лет назад
меня наверно не поняли, мне не понятно почему он постоянно висит, а теперь он начал пропадать на время и заново появляться сам собой
MuLTIPIayerГуру (4614) 9 лет назад
Чё-то глючит, или приложение какое просит гео данные, а ты не даёшь.
Виджеты с погодой есть?
AllFreed Профи (669) Есть, понял, спасибо за ответ
влада лысова Профи (633) 9 лет назад
Значит ты почерк поменял))
Cаша Зимин Ученик (166) 9 лет назад
В настройках : мое местоположение, разрешить доступ, включить!
Александр Плотников Гуру (2848) 9 лет назад
Может всё таки по тому что он у тебя ви фи раздает?