Помогите с КС: ГО!

Александр Анисимов Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Играю себе и тут оппа выскакивает ошибка-"unknowm software exception 0x80000003 В приложении по адресу 0x1418ff70"
Что делать подскажите? ((
Проверял кеш, пишет, что один файл не прошел проверку и будет загружен заново. Раза 3 переустанавливал комп.
Помогите плиз, а тоя не шарю ((
Дополнен 9 лет назад
Переустанавливал КС*
Лучший ответ
Мистер Пропер Мастер (1988) 9 лет назад
Заходи на профессиональные форумы им и пиши ошибку
Тут сборище школьников кроме того как сказать "А ШО ЗА КАЕС УДАЛИ ИГРУ ПАПРУБЫЙ МНЕ ПАМАГЛО И ТЕБЕ САВЕТУЮ СТАВЬ МОЙ ВАПРОС САМЫМ ЛУЧШИМ Я ЖИ ТЕБЕ ПОМОГ))) 00" ничего не могут.
Нет ну есть тут хорошие люди которые помогут тебе, но их очень мало и на маил ру они не сидят.
Если рылся в интернете и попробовал все то тогда лишь переустановка виндоус поможет. Да кстати, на счет виндоус, там Windows® 7/Vista/XP поддержка, ну и еще 8 и 8.1. Если у тебя древний виндоус меняй обязательно.

ОФФТОП: Я лично в кс го наиграл 600 часов в стиме и потратил на окрасы для оружий 4 тысячи. Советую купить оригинальный КС 1.6 и не играть в кс го.
Остальные ответы
FanHamMer Мастер (1060) 9 лет назад
Проверяйте ОЗУ. Попробуйте снять платы, и почистить контакты ластиком.
Ну или чтобы устранить эту проблему, получите последний пакет обновления для Windows NT 4.0 или отдельные обновления.
шамиль имам Ученик (115) 9 лет назад
Извините а что такое КС
Мистер ДжедайЗнаток (362) 9 лет назад
По моему контер страйк
Надо писать цс а не кс, а вообще лучше всего CS
Нолик СимкаМастер (1111) 9 лет назад
counter strike
Амин МагомедовУченик (188) 9 лет назад
кс го это Counter strice go
ыыв ывыУченик (128) 9 лет назад
это игра кс го СS GO COUNTER STRIKE GO
Ну тогда уж Counter-Strike: Global Offensive
ahmedrayan81 rayanПрофи (644) 9 лет назад
counter strike в сокращение - CS
elbonjourПрофи (547) 9 лет назад
кс - это ксения собчак
Александр Анисимов Ученик (114)
Даниил Рощупкин Ученик (222) 9 лет назад
Ну а что советовать? гугл говорит что проблема в оперативке или в аинтивирусе/сетевом экране, поменяй их там местами, в другие слота засунь, попробуй с 1 плашкой а не 2мя отключи нод на всякий
проверь настройки биоса для оперативки, может стоят не те тайминги, напряжение, частота.
Так же эта ошибка возникала у людей с криво настроенным сетевым экраном.
Evil Deamon Мастер (2350) 9 лет назад
Выключите антивирус или вообще удалите.
Нажмите пуск, потом run введите RegEdit далее идите по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\SysPlant после чего нажмите на start и измените значение DWORD на 00000004.
. Ученик (0) 9 лет назад
Звоните в техподдержку.
Мистер ПроперМастер (1988) 9 лет назад
И это вип пользователь с кучей баллов? Как обычный школьник на майл ру пишите фигню.
RRR TTT Знаток (280) 9 лет назад
библеотека dll отказываеться работать на КС =) нех читерить)
Александр АнисимовУченик (114) 9 лет назад
Эммм, я не читерю. ЛОЛ.
WolfStalker Знаток (328) 9 лет назад
Что то с программным обеспечением.
Алексей Фирсов Ученик (194) 9 лет назад
играй в кс 1.6
Александр АнисимовУченик (114) 9 лет назад
Не интересно, я на ГО уже перешел.
Глеб Ахметзянов Знаток (432) 9 лет назад
Скачай дрова для этой хрени (unknowm software exception 0x80000003 В приложении по адресу 0x1418ff70" )
Darya Iskra Знаток (361) 9 лет назад
да поможет тебе ремонт
Кирилл Ильдимиркин Знаток (252) 9 лет назад
НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НАЗВАНИЕ ПАПКИ ПОМЕНЯЙ (ПРОВЕРЕНО)
Mezhenskiy_Daniel Знаток (462) 9 лет назад
ты откуда скачивал со стима
Александр АнисимовУченик (114) 9 лет назад
Ну а откуда еще?)
Евгений Знаков Ученик (162) 9 лет назад
Переустановил комп? WHAT? убило просто)
Александр АнисимовУченик (114) 9 лет назад
Чувак, я отписал, что контру. Лучшеб помог. Что то не нравится не смотри вопрос мой. Закрой и больше не заходи.
Александр АнисимовУченик (114) 9 лет назад
В следующий раз просмотри описание до конца, спасибо за внимание!
Александр АнисимовУченик (114) 9 лет назад
Все написали по делу, никто не обращал внимание на мою ошибку. Тем более я отписался. Будь сдержанным.
aaaed аааяв Знаток (368) 9 лет назад
Может что-то с компом? Залесь в гугл! Посотри может что-нибуть найдешь.
Adren Знаток (349) 9 лет назад
УДАЛЯЙ ИГРУ
Александр АнисимовУченик (114) 9 лет назад
Спасибо большое за ответ. Очень помог!