с маховиком проблемы

Валерия Падальчук Ученик (210), на голосовании 9 лет назад
всю жизнь хотела научиться шить. Купила машинку Минерва м 190. Прошло 4 дня. Работала. Я была счастлива. А теперь маховик не движется. Машинка не работает. Мечты разрушены. Что делать не знаю ((( спасите))
Голосование за лучший ответ
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 9 лет назад
покрути его рукой при пуске
Валерия ПадальчукУченик (210) 9 лет назад
не крутится (
Andrey Ermilov Мудрец (17633) нитки запутались ищи где
Maxx Мудрец (10110) 9 лет назад
Вызовите мастера, или замените по гарантии. Не в швейной машинке счастье
Елена Соколова Просветленный (41452) 9 лет назад
Мария! Здесь, не глядя, никто ответа не даст. В Сервис несите. Мастер починит. Это несложная механика. Но получите её все равно в январе... А у кого-то телевизоры ломаются на Новый год....
Григорий ПАвленко Гуру (3604) 9 лет назад
да по разяснению в вопросе могу сказать одно машинка неработает ;) а что вней да что угодно начиная с розетки кнопорчки взади 10 кончая какимто там концевичком на шпуле есле есть