Мне нужен их психологический портрет... и все.. все... все ...подробности ((

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 9 лет назад
Как будут встречать Новый Год одинокие люди ???
Лучший ответ
Leon Surkyan Просветленный (27634) 9 лет назад
Обнявшись с телевизором. Таким людям трудно удается близкий контакт с другими людьми. А потом совсем не хочется: нелегко человеку менять установившуюся и работающую программу, в которой он чувствует себя комфортно, хоть и одиноко. Если что-то само приплывет в руки и избавит от одиночества, это будет принято, но если только само, эдакая птичка счастья, повинующаяся некой высшей воле. А на то, чтоб самому или самой добываться собственного счастья, сил или уверенности в успехе не хватит. Хотя ночью, страдая на одинокой подушке, сердце громко ноет в груди и просит участия.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (38063) 9 лет назад
не праздную этот праздник уже давно ) это так же как и встречать новый день )
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
вопрос для новогодней ночи))))
Николай Иванов Гуру (2616) 9 лет назад
В интернете или перед теликом
Михаил Фелинов Ученик (108) 9 лет назад
да все по-разному, это нельзя назвать целевой аудиторией, нет конкретных параметров
Anastasiya1308 Мастер (2356) 9 лет назад
с такими же одинокими людьми на просторах интернета, думаю. или в обнимку с телевизором.
Сергей Тюрин Гуру (4625) 9 лет назад
а почему бы не устроить вечеринку, вместе, одиноким людям, тогда не будет так одиноко
GiorgiyaГуру (4852) 9 лет назад
собиремся..?))
Сергей Тюрин Гуру (4625) можно, только где ?) и где будем это обсуждать не тут же)
Sierrawolf87 Гуру (3026) 9 лет назад
Мне нужен их психологический портрет... и все.. все... все ...подробности (( ву таким быть
а я буду лежать в кровати и слушать крики пьяных соседей и грохот салюта,
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150821) 9 лет назад
Выпью фужер гранатового сока, сяду на метлу и полетаю, посмотрю, как люди гуляют, потом поверну на юг и полечу в лес.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 9 лет назад
Ай, всё как и в прошлом годЕ)))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150821) А мне нравится!
Adolf Wolfgang Dirk-Schwarzmann von GlozerbergМастер (1533) 9 лет назад
Ой, вспомнилась песня In Extremo - Belladonna!
Мария Профи (909) 9 лет назад
Ну я в Skyrim загружу побольше модов и устрою свой патихард с орками и драконами с:
Selena Мудрец (17870) 9 лет назад
Постаравшись заснуть еще в этом году
не оглядываясь кругом,
тот рубеж незаметно во сне перейду,
чтоб проснуться в году другом.

Ну, а если бессонница рядом присядет
и прогонит столь долгожданный сон,
в диалог бессмысленный не затянет,
будет безжалостно прерван он.

Отключу привычно ненужные мысли,
я займу себя чем-то, чтоб ночь скоротать.
Были ночи и хуже в течение жизни,
не собираюсь стенать и страдать.

Интересные книги, игры, друзья,
вот то, что возьму с собой в новый год.
Не каждый счастлив, что есть семья,
а год следующий все равно придет.

Одиночки! не стоит грустить о себе,
и чудес невозможных не нужно ждать.
Прежде всего вы нужны себе..
и Вселенной. Вот что вам желательно знать.
Лаплантец Канада Гуру (3263) 9 лет назад
Психологический портрет деда мороза, быть может?
Тигр Просветленный (39515) 9 лет назад
приелось, но придется пить, тк шашлык во дворе и ...
Милашка(*Mc Kiss*) Ученик (132) 9 лет назад
Советую найти в нете таких же одиноких людей и встретиться с ними в праздник;)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 9 лет назад
Грустно глядя в окно и ждущие, что произойдёт чудо!
James Brown Оракул (54859) 9 лет назад
приберусь наконец-то... высплюсь. Продолжу изучение программ по обработке звука и видео. Так что будет чем заняться.