Можно ли отслеживать местонахождение абонента по симкарте? Как это сделать? ? может программа есть7

Farid Musabekov Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 15 лет назад
Сайт есть специальный. Вводишь номер мобильного (без восьмерки) и через минуту выдаст три снимка на карте местности.
http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html
Остальные ответы
white Профи (920) 15 лет назад
На коммуникаторы программа есть которая определяет расположение по расположению абонента между более чем 1 вышкой связи. Метод назівается AGPS