Стоит ли временно прописывать девушку с ребенком?

Павел Пилот Знаток (325), закрыт 10 лет назад
Я сдаю квартиру, жильцы просят временную регистрацию, для того, что-бы устроить ребенка в поликлинику. Какие могут быть проблемы и стоит ли заморачиваться? заранее спасибо :)
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400582) 10 лет назад
если хотите, чтобы РЕБЕНОК БЫЛ ПОТОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПОСТОЯННО, можете зарегистрировать родителей. Без регистрации они могут иметь платное медицинское обслуживание
Остальные ответы
Борис Мыслитель (7441) 10 лет назад
если есть договор по аренде жилья то проблем не вижу только комунальные услуги подрастут а так вы в любой момент можете выписать их как собственник!
Вася Васин Оракул (65912) 10 лет назад
Прописка отменена давным-давно А зарегистрировать их по месту жительства Вы просто обязаны.
Закон обязует иметь регистрацию по месту жительства. Регистрацию осуществляет регистрирующий орган, собственник жилого помещения и т. д. Кроме того, за невыполнение данного требования предусмотрена административная ответственность!!!
Жанна,СПбОракул (56301) 10 лет назад
Нахрена регистрировать посторонних людей по месту ЖИТЕЛЬСТВА? Вполне достаточно по месту ПРЕБЫВАНИЯ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259220) 10 лет назад
с регистрацией - мама и ребенок не приобретут никаких прав! Зарегистрируйте на год (указав - временно), потом - либо продлите, либо снимите с регучета....
Жанна,СПб Оракул (56301) 10 лет назад
Проблем НИКАКИХ.
Если вдруг у вас с ними начнется конфликт, спокойно их выпишете, один раз сходив в паспортный стол и написав там соответствующее заявление.