Классика) люди, кто знает автора или название этой композиции?

Санька Мастер (1019), закрыт 9 лет назад
не обращайте внимание на фон, прислушайтесь, думаю тема каждому знакома...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Мишель Легран
СанькаМастер (1019) 9 лет назад
а как называеееется?
Это похоже и на Ференца Листа, и на Мишеля Равеля, коих слушал давно и не часто, поэтому могу ошибиться. Они - французские композиторы-пианисты, один 19-го, другой 20-го веков.
Остальные ответы
Imp Мыслитель (8750) 9 лет назад
на Мишеля Леграна похоже
херл Гуру (4085) 9 лет назад
да это ж баста;))
СанькаМастер (1019) 9 лет назад
точн, спасибо
новин41 Знаток (399) 9 лет назад
паулс мне так кажеться