Сравнение географического положения африки и австралии по этому плану:

Анастасия Никаева Знаток (405), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Окрис Фернос Знаток (455) 9 лет назад
3. Африка в тропическом, субтропическом, экваториальном и субэкваториальном, Австралия - в субэкваториальном, тропическом и субтропическом4. Африку - Атлантический и Индийский, а Австралию - Индийский и Тихий

Остальные определить не могу
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Сравнение географического положения Африки и Австралии►http://znanija.com/task/4222109
дарья овчинникова Знаток (315) 9 лет назад
D(возд) =M(углев) /M(возд)
1.034=х/29
х=30г (масса углеводорода)
30г-100%
х г-80%
х=24(масса углерода), M(C)=12 => C2
30-100%
y-20%
y=6(масса водорода), M(H)=1 => H6
=> формула углеводорода C2H6
Darya Ученик (171) 9 лет назад
Дано:
м=250г
L=0,4•10^6 Дж/кг
Найти: Q
СИ: 0,25кг
Лера Воротилова Знаток (319) 9 лет назад
3. Африка в тропическом, субтропическом, экваториальном и субэкваториальном, Австралия - в субэкваториальном, тропическом и субтропическом4. Африку - Атлантический и Индийский, а Австралию - Индийский и Тихий
полИн@ луГ@нСкаЯ Ученик (219) 9 лет назад
зайди в яндекс карты и все материки увидишь !