Как вы относитесь к антиэкологии Москвы?

arch arch Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые помещики загородных поместий, как вы относитесь к антиэкологии Москвы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Окрис Фернос Знаток (453) 9 лет назад
Никак не отношусь, меня всё устраивает
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 9 лет назад
До тех пор, пока старушечий Запад выкачивает соки из природы России, до тех пор забота о зеленом мире будет менее важна, чем забота о зеленом долларе.
Яна Славянская Гуру (3265) 9 лет назад
вы замечали, что люди (общество) о зеленом мире мало заботятся (в России). Также друг о друге мало.
На автодорогах - грубость, много агрессивного вождения. Это разве проявление заботы?
В городах жильцы часто не знают, кто за стенкой живёт. Иногда думаю: "если помереть, так никто ж и не узнает об этом".
Может дело не только в Западе, а в состоянии самого общества нашей страны?
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) Время другое, людям внушают покупать - покупать - покупать, деньги бери где хочешь любой ценой и покупай - в этом счастье. И в советское время много было любителей легкой наживы, но были и молодые здоровые телом и духом ребята - летчики, полярники, моряки, шахтеры, железнодорожники, военные, ученые, кто не ради денег и столько ради денег ехали из комфорта городов в бескрайние просторы России на великие стройки, захапанные ныне не пойми кем живущими незнамо где. Человеческий облик потеряли с "демократией" американской.
Александр Трофимов Высший разум (4680983) 9 лет назад
Вопрос к мэру, он деревенский, он поймет
IIK Искусственный Интеллект (119991) 9 лет назад
Там экология кончилась давным-давно.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329248) 9 лет назад
У нас с экологией в районе все хорошо . Возле дома парк целый рядом лес и все у нас хорошо . Это юго запад Москвы Тропарево . А на даче вообще шикарно хотя дача теперь тоже в Москве находится
Яна Славянская Гуру (3265) 9 лет назад
вы вообще в шоколаде. Умеете устроить быт )))
антонина тихонова Мудрец (10361) 9 лет назад
Там не живу и не собираюсь, мне пофиг
tada Мыслитель (5936) 9 лет назад
Воздух очень грязный, причём производства серьёзные - заводы, фабрики, НИИ, которые производили что-либо, теперь все давно стали офисами, ничего не производят, загрязнения в основном от выхлопов машин.
sUnset man Искусственный Интеллект (973118) 9 лет назад
пока все нормально с этим в Москве.
Mihail Ученик (209) 9 лет назад
Я к ним не отношусь!
Mari Petro Просветленный (25357) 9 лет назад
никак не отношусь. мне нет до этого дела
Яна Славянская Гуру (3265) 9 лет назад
С состраданием отношусь. Иду по улице (Солнечногорский район) и думаю: а люди в Москве сейчас давятся, чтобы в метро пройти или по улице авто протиснуть. . Надо же, у скольких миллионов людей плохой вкус. Иначе, что заставляет их давиться, давиться каждый рабочий день без попыткок найти альтернативный вариант. В других городках и поселениях также есть компании и рабочие места. Да платят, возможно, поменьше. Здоровье (в том числе и душевное) же дороже?
Ольга КорнееваПросветленный (31247) 9 лет назад
платят не поменьше - а сильно меньше. и не возможно - а совершенно точно. иначе говоря в замкадье платят столько, что по моему мнению прожить на эти деньги просто никак нельзя
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140158) 9 лет назад
меня устраивает все.. а если хочу свежий воздух то еду на дачу на месяц другой...
Клара Просветленный (26346) 9 лет назад
Жаль, что не можем навести порядок в своем Доме.
Петр Шелепов Просветленный (28413) 9 лет назад
скоро по Москве будут ездить только электрические авто.
Madun hotun = Хатуль МаданПросветленный (26585) 9 лет назад
Вы до этого не доживёте...