Помогите пожалуйста с синтаксическим разбором

Елизавета Знаток (291), на голосовании 9 лет назад
Но вот гаснет его блеск, закрывается окошечко в голубое небо, и в саду становится пустынно и скучно.
Голосование за лучший ответ
Джейн Эйр Ученик (127) 9 лет назад
Но-прелог, вот-частица, гаснет-сказуемое, его-определение, блеск-подлежащее, закрывается-сказуемое, окошечко-подлежащее, в-предлог, голубое-определение, небо-дополнение, и-союз, в-прдлог, становится-сказуемое, пустынно-обстоятельтво, и-союз, скучно-обстоятельство. Общая характеристика-невосклицательное, повествовательное, сложное, 1)-двусоставное, распространенное, 2)двусоставное, распространенное, 3)-односоставное, безличное