)(АКЕРЫ ПОМОГИТЕ !!!

Алексей Темнов Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Помню как мой друг мог попасть в ограниченные разделы сайта, ну например что бы попасть в какой то раздел, нужно некоторое количество симпатий и тем. Но это количество часто набрать очень сложно и долго. Так вот друг как то вроде через прокси мог туда спокойно попасть с ним мы учились, сейчас к сожалению не поддерживаю с ним контактов. Помогите пожалуйста, как обойти пустую трату времени? Буду очень благодарен, если поможете поделюсь денюшкой )
Голосование за лучший ответ
Кто здесь? Гуру (3439) 9 лет назад
Противозаконно.
Алексей ТемновУченик (92) 9 лет назад
Кого это волнует? А порнография и жестокое видео которое может увидеть ребенок не противозаконно?
Порнография тоже противозаконно, но не понятно как получение доступа к дополнительным страницам коррелирует с возможностью блокировки материалов 16+ от детей.