Можно ли охотится с собакой и с копьём, как древние люди. На кого можно пойти с здоровой овчаркой?

Вадим Серпиков Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Медведя копьём не получится убить?
И Слава Иисусу Христу.
Голосование за лучший ответ
ok ok Мыслитель (7517) 9 лет назад
На пограничника можно пойти охотится.
Александр Просветленный (32747) 9 лет назад
Сначала надо образовать племя.
Людмила Саульская Просветленный (21039) 9 лет назад
Но для начало проконсультироваться с психиатором, он мудрее, он подскажет...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304166) 9 лет назад
можнА, с копьем, абсолютно голым ( можете срамное место листиком прикрыть) и идите хоть на медведя, хоть на тигра
izeta Искусственный Интеллект (129912) 9 лет назад
Да идите на медведя-в старину на него с рогатиной ходили-и ничего. и без собаки даже