passat b2 89 года вроде,, дак вот к чему я есть какие нибудь книги по сборке салона?

JTRE HHHTT Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Субботин Ученик (228) 9 лет назад
Не встречал. Да и к чему книги, он ведь простой как хозяйственное мыло.
JTRE HHHTTУченик (197) 9 лет назад
Для вас он простой, а у меня первая машина, если бы я учавствовал в разборке может быть и собрал, а так нет (
Владимир Субботин Ученик (228) Это не самолет. Кузов абсолютно голый внутри? В принципе могу попробовать на память вспомнить алгоритм сборки.