Почему президент РФ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН отвечал Ксении Собчак на пресс-конференции?

Андрей Колосов Гуру (3765), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
- - Просветленный (45379) 9 лет назад
потому что
ЦиникОракул (50215) 9 лет назад
вот так люди растут, а ты в Ответах всю жизнь просидишь.
- - Просветленный (45379) ты может и да. а мне хватает своих 50 тысяч
Гир СеневОракул (92845) 9 лет назад
Лучше в цвете:
Остальные ответы
Владимир Ольхов Просветленный (39248) 9 лет назад
Так сценарист прописал..
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
а что в этом плохого?
Владимир Ольхов Просветленный (39248) а где написал, что это плохо?
Руслан Корлин Мыслитель (6889) 9 лет назад
ну потому что это была пресс-конференция
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 9 лет назад
Потому что он - Президент страны. И все граждане - это люди, за которых он в ответе. Даже за полных идиоток.
Александр Конченков Мудрец (17194) 9 лет назад
Вопрос у неё был нормальный, имел содержание.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
а что она такого сказала, о чем мы тут не спрашивали? она просто вас озвучила, ведь путин не сидит на ответах, а так до него донесли чем вы тут мучаетесь.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 9 лет назад
Понятия... Он был знаком с Собчаком, отсюда его лояльность к лошади.
Надежда Селезнева Мастер (1165) 9 лет назад
И не только из уважения к ее отцу. Укропу он тоже подробно отвечал. Вообще либеральщики выглядели на конференции довольно бледно, хоть и оделись ярко. Видимо собственный IQ не рассчитали.
Елена Дмитриева Мыслитель (5421) 9 лет назад
А что у него был другой выход? В прямом эфире не увильнешь. Хотя ответами он не блестал.
Bella Enamorada Мудрец (15499) 9 лет назад
А он разве ответил на ее вопросы???)))
Лично я никогда не относилась к Ксении Собчак серьезно и с уважением... Но ее вопросы, как ни крути, были смелыми и хлёсткими. Чего не скажешь об ответах на них...
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130620) 9 лет назад
базарными они были. видишь ли про мальчика распятого наврали... а то что тысячи детишек убили - тоже наврали? а про мальчика - сразу говорили что только со слов конкретной тетки, потому что проверить - никак, ибо территория была под контролем сбруйных сил.
Bella Enamorada Мудрец (15499) Получается - всё враньё...