Проясните, пожалуйста, ситуацию ((

Нелли Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Говорит, что не хочет меня отпускать - и не отпускает. Но при этом совсем не уделяет мне внимания и со мной практически не общается.
Ничего не понимаю: как он ко мне относится? Изменится ли эта ситуация когда-нибудь? И если да, то когда?
Елена, Дмитрий.
Лучший ответ
Довлет Алейников Мастер (2342) 9 лет назад
ты запасной аэродром для него
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 9 лет назад
А вы ему нужны для общения? Мало инфы для точного ответа.
Ольга Профи (850) 9 лет назад
хуууу.... Димки все такие, сама недавно от такого избавилась, и не держит и не отпускает... Все время где-то пропадает, ну типа работает ))) Он не измениться, не морочьте себе голову,
Сергей Мудрец (12142) 9 лет назад
А ты в курсе, сколько на свете людей с такими же именами?