Пустоту в душЕ чем заполняете?..

❀ Ольга ❀ Оракул (86256), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Rusik Мастер (1054) 9 лет назад
Пустота в душе бывает разная... Когда тебя кто-то бросает, то лучше не держать его и спокойно отпустить. Затем придти домой, отдохнуть, послушать музыку, выкинуть все его подарки. Потом начинается самая лучшая часть: сходить в магазин, купить новые вещи, выкинуть старое и вперёд! Ведь на свете так много красивый мужчин... Хватить ныть и жаловаться на судьбу! Пора действовать!
Другое дело, когда ты в одиночестве. Тут два пути : 1) сходить в гости к друзьям, родственникам, навестить близких. 2) Закрыться в своей комнате, взять в руки любимую книгу или фильм. Можно заняться любимым делом: нарисовать картину, попеть ( если умеете), потанцевать и т. п.
Обычно пустота в душе возникает из-за "тёмных" дней- сначала плетёшься на нелюбимую работу, возвращаешься домой, а там уборка, готовка, стирка. Выходных мало, ты не высыпаешься вечно нервничаешь... Вот так и цепляется дно за другим. Но есть одна хорошая поговорка: " Делай всё, что пожелаешь, ибо потом время закончиться". Нужно наслаждаться жизнью и получать от неё удовольствие, а не сидеть в своём маленьком, узком и ограниченном мирке.
Олюшка! Радуйся каждому прожитому дню и не теряй времени на пустые слова и пустых людей. Тогда твоя судьба будет наполнена наинтереснейшими событиями.
Обращайся...
Твоя Рита.
Остальные ответы
AngieA Искусственный Интеллект (110998) 9 лет назад
У меня нет её)там любовь сплошная)
ведь я счастливый человек) у меня есть семья.. и все живы, здоровы)
Александр Александров Профи (559) 9 лет назад
Иду заказываю кальян на молоке)
Алла Мудрец (14735) 9 лет назад
Пока пусто пользуюсь моментом и заполняю ее чем нибудь полезным... хорошим... и даже с людьми общаюсь только с положительными))..
anushka Гуру (4307) 9 лет назад
Священное Писание----Деяния 20:34, 35: ...35 Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“».----14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
выртпкенМыслитель (6129) 9 лет назад
И как итог - слабые вместо того, чтоб заняться спортом и стать сильными - паразитируют на сильных . Нищие, вместо того, чтобы найти работу и получить хоть какое то образование сидят на жопе и паразитируют на трудягах .
anushka Гуру (4307) 8 Если же кто не заботится о нуждах близких+, и особенно своих домашних+, то он отрёкся+ от веры+ и хуже неверующего.
Мария Лукашенко Знаток (298) 9 лет назад
Работой, пожалуй, заполняется лучше всего
Solovei Профи (553) 9 лет назад
Музыкой и рептициями
Nutka Просветленный (43181) 9 лет назад
самое легкое заполнить все свое время делами, кто-то заедает, кто-то запивает) я заполняю пустоту радостью и полезными знаниями и навыками
выртпкен Мыслитель (6129) 9 лет назад
Тренажерный зал . Компьютерные игры . Пейнтбол . Секс с доступными кафешными блядями .
Галина Искусственный Интеллект (127471) 9 лет назад
заполняла... заполняла... ничем не заполнялось...
ощущение пустоты притупилось со временем... не скоро...
Маркер Мудрец (11383) 9 лет назад
Раньше в депрессию впадал. Лет так 10 назад, бухал как проклятый. Друзья вытаскивали из запоя. Пустоту в душе только друзья заполнят. Они помогают забыть о том, что было дорого.
Лаура Ли Знаток (408) 9 лет назад
другой пустотой. более тяжелой
Jacob G. Искусственный Интеллект (263039) 9 лет назад
Приятными людьми. Учёбой.
Источник: Да я ХЗ
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Работой, домашними заботами.
. Ученик (0) 9 лет назад
Заполняю капустой!