где купить фирменные угги?

Шико Мастер (1550), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chouette Chouette Мудрец (13434) 9 лет назад
Город?
ШикоМастер (1550) 9 лет назад
в интернете, Украина
Chouette Chouette Мудрец (13434) Похоже, что нигде. Они не доставляют в Украину, и фирменного бутика там нет. А на всяких Lamoda и пр. Вы нарветесь на подделку.
Оксана Просветленный (35201) 9 лет назад
в Москве официальный бутик есть в ГУМе, я лично заказываю на американском сайте Виктория Сикрет, этот магазин является официальным продавцом Ugg australia
Иришка Мастер (1631) 9 лет назад
Можно посмотреть и в интернет магазинах. Неплохой магазин с обувью вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. У них точно есть угги на любой вкус, сама видела. Доставят вам любую обувь совсем бесплатно до квартиры. Прежде чем покупать, нужно примерить, если подойдет, то купите.
Mimi Мыслитель (6966) 7 лет назад
Я себе покупала фирменные угги в http://uggs-shop.ru/
Инна Калинина Ученик (102) 4 года назад
Читала обзоры и только потом себе выбирала. Фирм довольно много, но цена как правило выше среднего на такой товар. К началу сезона вообще невозможно подобрать недорогие угги. Угги женские в ревью и обзорах в помощь.