Какую зарплату нужно получать, чтобы позволять себе покупать модные брэндовые вещи? 20 тыс руб явно мало! :-)

Нинель Ученик (236), закрыт 9 лет назад
Часто смотрю фото модных блогеров, там совсем молодые девчонки, а вещи у них брэндовые, именитых дизайнеров. Стало интересно, сколько же нужно зарабатывать среднестатистической девушке, чтобы позволить себе купить Джузеппе Занотти, или Кристиан Лабутен, к примеру, или Валентино, или Burberry???
Лучший ответ
Мария Лукашенко Знаток (298) 9 лет назад
Да, если блогеры модные и раскрученные - вполне возможна рекламная акция. А так, конечно никто в 18 лет таких бабосов не зарабатывает. У меня знакомая одевается очень хорошо и очень дорого - ее пригласили фэшн-обозревателем в местный журнал. Так они с мамой по пол ляма за раз на шмотки в Европе тратят. Зарабатывает как понимаешь мама, и дочку на хорошее место пристроили. Как-то так, правда жизни. Минимум 100 т. р. нужно зарабатывать, при условии, что квартира уже есть, например и эти деньги были бы в свободном распоряжении.
Остальные ответы
Олег Кочеров Мудрец (19854) 9 лет назад
Есали в день - нормально.
Тёмно синий Мастер (1260) 9 лет назад
Покупай на распродажах, когда эти вещи чуть-чуть дороже обычных
... Мудрец (12296) 9 лет назад
Ну так не факт, что это не реплика.)))) Родители, мужчины помогают.)))))
Пользователь удален Мыслитель (5740) 9 лет назад
сами дают вещи, чтоб у других клинило в мозгу, как этот вопрос к примеру
Екатерина Филиппова Профи (642) 9 лет назад
Тыс 40 если не меньше. Я тоже например дорогие вещи не могу себе позволить
Funnypepper Искусственный Интеллект (386879) 9 лет назад
Даже при приличной зарплате в 80-100 тыс. руб. не все покупают себе вещи люксовых брендов, потому что у людей бывают другие приоритеты. И наоборот, кто-то будет во всем себе отказывать ради брендовой сумки или туфель. В Японии я смотрела передачу: корреспондент останавливала на улице девушек с сумками Сhanel и Louis Vuitton и просила показать, сколько у них при себе денег. У некоторых в сумке за 3000 долларов была только мелочь на метро.
Оксана Просветленный (35201) 9 лет назад
не факт, что на этих девушках оригинал... в Москве у каждой второй сумка LV, Chanel, Dior и явно, что это не оригинал, а копия... да и у молодой девушки может быть богатый папа или папик, тогда и зарабатывать не надо)))