у меня была приватизация может ли мой сын отдать мне свое право приватизации

лора епанина Ученик (170), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Профи (782) 9 лет назад
если приватизация прошла уже, то только дарение, а если нет, то любой может отказаться от своей доли в пользу другого .Хоть все в пользу одного!!!
Остальные ответы
Жанна,СПб Оракул (56313) 9 лет назад
Нет, это право не передается. Сын может приватизировать жилье на себя, а после этого подарить его Вам
ЛК Мудрец (15747) 9 лет назад
Если процесс приватизации уже прошел (Вы пишите, что приватизация БЫЛА), сын может свою часть жилплощади передать Вам в нотариальном порядке. Если Вы совместно с другими заинтересованными лицами только еще собираетесь приватизировать жилплощадь, сын может отказаться от участия в приватизации, при этом передать свою долю кому-либо он права не имеет.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 9 лет назад
У меня дочь через нотариуса отказалась от своей части в приватизации семейной квартиры в мою пользу.
. Ученик (0) 9 лет назад
Может через нотариуса.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 9 лет назад
Может! Нотариально заверенный отказ в вашу пользу! Проблем - нУль"!