какие сигареты курит Пугачева?

Юлия Иванова Профи (742), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943329) 4 месяца назад
. В разные периоды своей жизни Алла Пугачева курит различные марки сигарет. Замечено, что она предпочитает легкий табак.

В начале нулевых годов певица часто покупала себе армянские сигареты. Они выпускались производителем специально для Примадонны. Также она любила курить табачную продукцию фирмы Cigaronne Light.

Эта элитная марка знак высокого социального положения человека. Ее цена от 1000 до 4000 рублей. Но существуют и бюджетные варианты за 180-300 рублей.

Кроме того, на многих снимках можно увидеть, что Алла иногда курит тонкие сигареты с ментолом. А по словам ее бывшего супруга Филиппа Киркорова, Пугачева в определенное время отдавала предпочтение белому Marlboro.

Сейчас певица выбирает легкие

сигареты с фильтром, а также вэйп.
Источник https://evilsmoke.ru/ljudi-i-kurenie/kak-pristrastie-k-kureniju-povliyalo-na-zhizn-i-kareru-ally-pugachevoj.html