Щекотит легкие изнутри, второй день мерзну, кашель

frft grgd Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Вчера в электричке замерзла очень сильно. Ноги, руки. Все. Приехала домой, легла в ванну отогреваться. Потом заснула. Стало щекотать спину, легкие изнутри. Плохое самочувствие. Проснулась от кашля щекочущего. И также щекотание в легких. Попила горячего чая, полежала в ванне, прошел кашель. Но есть немного. Постоянно мне холодно. Голова кружится. Насморка нет. температуры тоже. Силы в принципе есть. Чем лечить? что это может быть? Купила анви макс пока. Помог две недели назад с простудой.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Срочно к доктору. С этим не шутят.
Остальные ответы
Сергей Ивахнов Знаток (350) 9 лет назад
плеврит
frft grgdУченик (88) 9 лет назад
плеврит от переохлаждения?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232811) 9 лет назад
Идите срочно к врачу и сделайте рентген легких. Пневмонию никто не отменял
ПупсикМыслитель (7258) 9 лет назад
Кстати, пневмония сейчас не такая как раньше, может появится и не заметишь=)Мне такая летом прилетела, так рубец на лёгком остался.
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 9 лет назад
У тебя гной в лёгких. А от прогревания он стал выходить в виде кашля. Не жри таблетки а пей много горячего чая и откашливайся
Валерий Ситников Ученик (235) 9 лет назад
а еще лучше на спрашивать тут - а к врачу сбегать
дарья овчинникова Знаток (315) 9 лет назад
D(возд) =M(углев) /M(возд)
1.034=х/29
х=30г (масса углеводорода)
30г-100%
х г-80%
х=24(масса углерода), M(C)=12 => C2
30-100%
y-20%
y=6(масса водорода), M(H)=1 => H6
=> формула углеводорода C2H6
Доктор ШансГуру (3838) 9 лет назад
циклопентанпергидрофенантрен х олигоглиодендроцит/парамезонефральный проток= пиздуй к психиатру уебок
Дарья Демина Мастер (1987) 9 лет назад
иди к врачу срочно или наче будет очень плохо
Gera555 Retywera Профи (620) 9 лет назад
Откашливайся! ( я кстати дней пять назад проснулась тоже от того что щекотало горло и кашель тоже) Я пью горячий чай с калиной и немного с мёдом, протираю лёгкие и спину доктор момом и грела и парила ноги в кипятке с горчицей. Кашель прошёл)) Если не поможет дуй к врачу на рентген лёгких)) Побольше пей чая горячего и откашливайся!
Nota bene.Просветленный (28264) 9 лет назад
послушайте, ну зачем вы это всё пишете? что там было у вас- это у вас. а у автора может быть что-то более серьезное. ждать тут не вариант. надо сразу к врачу.
Gera555 Retywera Профи (620) Я написала человеку свой способ лечения. Зачем придираться? Если надо к врачу так ей и напиши. У меня было подобное, у меня тоже щекотали лёгкие и тому подобное как у автора. Так что не лезьте не в своё дело, каждый своё мнение имеет и способ лечения.
Лёха Ученик (135) 9 лет назад
Все смахивает на туберкулёз легких, но там чаще всего кровоотхаркивание, может пневмония, или брохит
Артем Про Знаток (319) 9 лет назад
иди к врачу. пей горячий кофе/чай.
Виктория Соколовская Знаток (409) 9 лет назад
Сходи к врачу) И быстро лечись, пока хуже не стало (((
Пупсик Мыслитель (7258) 9 лет назад
Кстати, пневмония сейчас не такая как раньше, может появится и не заметишь=)Мне такая летом прилетела, и рубец на лёгком остался. Не было ни температуры, ни насморка. Просто в горле першило.. А я всё Стрепсилс сосал... и напрасно ( Так что, к терапевту GO!
Полина Мишина Знаток (348) 9 лет назад
когда греешься горячей водой если замёржнешь, то заболеешь поэтому греться надо самой например: одеялом одень на себя хоть 100 одёжок зато не заболеешь!!!
Алена Кимина Мастер (1288) 9 лет назад
Это обычная простуда, в электричке сложно получить пневмонию..
Юг-МамаУченик (167) 9 лет назад
Я вообще не знаю, где я ее получила. Пневмония - это инфекция "сползшая" вниз в легкие на фоне переохлаждения или ослабленного иммунитета. Я пока сына от пневмонии лечила, сама с ней же свалилась... Раньше бы лечиться начала, сейчас бы не кололи антибиотики в вену.
Бегом к врачу, слушать легкие! Тем более, что болела недавно.
Nota bene.Просветленный (28264) 9 лет назад
Что?! сложно в электричке? то самое место, где проще всего получить пневмонию или любую другую простудно-заразную болезнь!
Пупс Просто пупс Знаток (266) 9 лет назад
У меня очень сильные щекотки на животе, спине, даже на ногах, что делать?
Юг-МамаУченик (167) 9 лет назад
Может чесотка? или помыться?
Пупс Просто пупс Знаток (266) моюсь три раза в день
наталья середаУченик (153) 9 лет назад
У МЕНЯ КАШЕЛЬ (ПРИСТУПЫ) ТЕМП. 37 И НАСМОРК.... КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ?