Чем отличается Санта Клаус от Деда Мороза? Пожуйлиста, напишите, оч надо.

Воительница Звездоглазая Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
EeOneGuy Love Ученик (196) 9 лет назад
Санта (Европа, Америка, США, Лос Анжелес и т. д.)
Санта одет в короткую шубу, штаны, шапку с бубенчиком. Саме смешное что в фильмах и мультфильмах показывается то что он пролезает через трубу в доме и летает на санях с оленями.
Дед Мороз (Россия).
Одет в длинную шубу, и простую шапку. Так же у него есть внучка, так называемая Снегурочка. Дед мороз не летает на санях, и не запрехает в них оленей х) Он ездиет на санях с лошедьми.
Остальные ответы
Гражданин Мира Мыслитель (6161) 9 лет назад
Дед Мороз и есть Санта Клаус (Святой Николай), но после внедрения в России (СССР) научного атеизма пришлось поменять название
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
У Санты короткая шубка, колпак с бубенчиком. Дед Мороз в блинной шубе
_ Мастер (1658) 9 лет назад
Санта-Европа (Америка и тд крч
Дед мороз наш)