Очень хочется шубу из лиски. Зимой передвигаться буду в основном в машине. Быстро мех вышеркается, вытрется?

Полина Влаку Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Сильно ли такой мех лезет, ломается вообще? Или лучше норку взять?
Голосование за лучший ответ
Людовик Мастер (1444) 9 лет назад
хорошая выделка шкурки лисы не линяет. так что спокойно берите.
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 9 лет назад
ворс длинный, будет приминаться. лучше что-то с коротким мехом.
Лариса Филипова Ученик (103) 9 лет назад
Вообще мех лисицы носится в среднем 5-6 сезонов, я покупала меховую жилетку из лисы в Каляеве, даже гарантию на неё дали, правда 4 мес. Ношу довольна. А вот шубу брала бы более носкую.
Наталья Щукина Ученик (103) 9 лет назад
Хочет человек лису, пусть покупает, тем более, если средства позволяют. В Каляеве http://www.fursk.ru такую шубу можно купить до 70 тыс руб, то есть цена вполне очень даже приемлема, и это не короткие модели.