есть ли данная игра на мобильном телефоне?

deroind aesisres Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет такой игры.
АПрофи (850) 9 лет назад
есть только на компьютере
Остальные ответы
Iron_Man_ BoB Знаток (285) 9 лет назад
ищи либо в интернете либо в маркете!
Название копируй и в инет забей ток напиши на андроид!
Ева Романова Мыслитель (5066) 9 лет назад
Ой ой ой я тоже такую хочу! Как она называется
Виктор Малецкий Ученик (159) 9 лет назад
Такая игра есть только на компьютер Можно играть за Мужчину и за Девушку
Ева РомановаМыслитель (5066) 9 лет назад
Как называется она?
Назар Лис Знаток (490) 9 лет назад
наверно телефон не выдержит токой игры (память)
кАтЮнЯ^____^ Ученик (178) 9 лет назад
скачай в play маркете и все
Ann Hetfield Профи (750) 9 лет назад
Не уверена именно насчет этой игры, но есть очень похожая на iOS, называется six guns. Тоже неплохая))
Вася СергиенкоУченик (199) 9 лет назад
Six guns и на андройд идет!
Ann Hetfield Профи (750) окей-окей. я просто не при делах, у меня ios
das asd Ученик (106) 9 лет назад
это Лара крофт она только на pc
tatta ♥ tatta Знаток (263) 9 лет назад
Плей маркет.. там будет илии mobogenie запиши опять же из плей маркета и там найд и
DESERT BENR UУченик (114) 9 лет назад
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.

**** за многократное нарушение правил доступ на проект может быть закрыт.

Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе. Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.
Рейтинг Количество баллов Максимальное количество действий за 24 часа
Ответить Задать вопрос Голосовать в опросе Голосовать за лучший ответ
Егор Лапшин Ученик (159) 9 лет назад
Парень, послушай. Такая игра ЕСТЬ. (ну или похожая).
В Appstore называется Tomb Raider. Их аж две части! первая дешевле.

Первая часть
Посмотри тут - https://itunes.apple.com/ru/app/tomb-raider-i/id663820495?mt=8

Вторая часть
Посмотри тут - https://itunes.apple.com/ru/app/tomb-raider-ii/id871235562?mt=8

Все ссылки в аппстор для айфонов и айпадов.
П. С. Всвязи с курсом цены выросли ((
Росомаха Ученик (172) 9 лет назад
это Томб Райдер и ее нет на андроид
Дебил Ученик (163) 9 лет назад
Может быть есть на айоэс
Костя Товкациер Мастер (1628) 9 лет назад
Нееееееет это старая игра для ps1 и для pc
234567 4142143214 Знаток (276) 9 лет назад
ребят, игра может появится только она будет хреновей, или обратитесь к админам игры и напишите что хотите игру на телефоне. Советую хорошо провести НОВЫЙ ГОД,
Болотов Владислав Профи (732) 9 лет назад
Tomb Raider, но у тебя android или iOS! У меня iOS, СТОИТ НА ТЕЛЕФОНЕ! И там есть!
AManOnTheEdge Профи (678) 9 лет назад
Это не на телефон точно! =)