Погадайте пожалуйста, когда я устроюсь на работу? Как ее найду?

Яна Знаток (327), закрыт 9 лет назад
:,( Активно ищу 3 месяца, грамотно подхожу к собеседованиям и резюме, а она как из рук выскальзывает. д. р.
Лучший ответ
Татьяна Карпенкова Мудрец (19731) 9 лет назад
Если проходить по 2 собеседования в день, то устроишься дней за 20-30.
ЯнаЗнаток (327) 9 лет назад
Спасибо за совет, скорее всего так и буду поступать.
Татьяна Карпенкова Мудрец (19731) Удачи. Моя подруга сначала не верила в это, и ходила собеседоваться раз в неделю, и еще ругалась, когда я намекала, что это - халтура :-) А все просто. Заигрывания с теорией вероятности (где и когда найдется место) начинают срабатывать только на больших числах (после большого числа собеседований). Удачи и терпения.
Остальные ответы
арина ильина Знаток (475) 9 лет назад
через пол года . Фирма сама тебя найдёт
Лёля Профи (585) 9 лет назад
Подходящую вакансию в этом месяце найдете.
Созерцающий Просветленный (28706) 9 лет назад
Яна мне очень жаль но тебя развели на 35 рублей
ЯнаЗнаток (327) 9 лет назад
=)
Макс Иванов Ученик (119) 9 лет назад
У вас проблемы со зрением, возможно носите очки, головные боли, частая изжога, проблемы с желудком. Проблемы с зубами. и ещё на вас порча
ЯнаЗнаток (327) 9 лет назад
Проблем с желудком и зубами нет, зрение ну да 21 век 0,9 0,8...на счет последнего не специалист.
Саша Шпигун Просветленный (22699) 9 лет назад
Сейчас это будет нелегко-после Нового Года ожидаются сокращения.
ЯнаЗнаток (327) 9 лет назад
Я сама под сокращение и попала)
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 9 лет назад
до нового года сиди и не дёргайся жди когда закончатся праздники только после этого начинай искать раньше нигде никого и ничего
Равана Знаток (375) 9 лет назад
Все зависит от тебя
. Ученик (0) 9 лет назад
В марте устроитесь.
Pypka Эдуардовна Ученик (170) 9 лет назад
Короче. Пошаговая инструкция.
1.Перезагрузи компьютер.
2.зайди в Мой Компьютер
3.Ищи папку с игрой
4.Нажми правой кнопкой мыши и выбери "Свойства
5.Выбери вкладку "Безопасность"
6.жми Изменить
7.Добавить
8.Ищи программу "windowsX6PL"
9.Нажми ОК и применить
10.Закрой все
11.Перезагрузи комп
12.Зайди в антивирус и нажми "полное сканирование"
13.Подожди
14.Вылечи все вирусы.