Продолжать ли работать с Юлей инвестором, т. е. получу ли от этого доход, или лучше прекратить. Екатерина 01.06.1965

Екатерина Деева Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Юля мне скидывает информацию, я ее инвестирую и, если информация верна, то получив прибыль, плачу ей, если не верна, то я теряю деньги, а ей не плачу
Лучший ответ
Алексей Робин Мастер (1500) 9 лет назад
пока продолжайте, но имейте ввиду, могут поменяться правила, а если решите прекратить сотрудничество, эта сфера деятельности для Вас закроется, начнёте искать новую и там будете успешны
Остальные ответы
BAHbKA Мудрец (15795) 9 лет назад
вроде с деньгами имеете дело, а в гадалок верите ...
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Конечно продолжать... пока ...
Василий Оракул (89065) 9 лет назад
мне платите классный бизнес и главное рисков не каких побольше таких как вы и работать не надо а еще гороскоп могу сочинить
- Ученик (159) 9 лет назад
Вы лучше не верьте тут... Одни шарлатаны! Сильные ясновидящие сидеть в интернете не будут... Или будут... гадать-за деньги!
Источник: Белый Маг Беатрикс...
Pypka Эдуардовна Ученик (170) 9 лет назад
Короче. Пошаговая инструкция.
1.Перезагрузи компьютер.
2.зайди в Мой Компьютер
3.Ищи папку с игрой
4.Нажми правой кнопкой мыши и выбери "Свойства
5.Выбери вкладку "Безопасность"
6.жми Изменить
7.Добавить
8.Ищи программу "windowsX6PL"
9.Нажми ОК и применить
10.Закрой все
11.Перезагрузи комп
12.Зайди в антивирус и нажми "полное сканирование"
13.Подожди
14.Вылечи все вирусы.