в каком году будет брак?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
супруга будет чуть постарше чуть повыше?
Дополнен 9 лет назад
колпаков василий Николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Светлана ким Профи (841) 9 лет назад
супруга младше вас будет на 1,5 -2 года
Ростом чуть ниже или как вы
Не торопитесь с браком это может привести не к очень хорошим последствиям.
Всему свое время.
Будут у вас и детки в будущем)
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318035) 9 лет назад
магия тут не при чем, главная самому шевелиться по поводу этому
Alina Koroleva Мастер (1205) 9 лет назад
Светловолоса, вьющиеся волосы ниже плеч, глаза светлые. 2017 год.
вфыа gfhjgh Ученик (22) 9 лет назад
о боже запомни раз и навсегда, магии, чуда ничего не существует. Будь реалистом! Пока сам действовать не станешь - ничего не получиться.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
в магии могут прогнозировать отношения а кто сказал что на месте сижу)
вфыа gfhjgh Ученик (22) нет, не существует магии!
tatta ♥ tatta Знаток (263) 9 лет назад
Как судьба повернется к вам лицом
. Ученик (0) 9 лет назад
В 2015 году женитесь.
иван Знаток (371) 9 лет назад
2017 сентябрь или август
марина Знаток (319) 9 лет назад
Иван Булдаков ответит на все ваши вопросы в одноклассниках, задавайте ему любые вопросы онлайн
Алена Кимина Мастер (1288) 9 лет назад
В 2017. Будет низенькая, но умная.