Добрый день! хочу купить синтепон с шириной не более 50 см.

chest Ученик (121), закрыт 9 лет назад
все продают от 150 см. у меня нет времени разрезать его, он нужен для упаковки, Я покупал однажды рулон с шириной 150... Я за*б*лся его разрезать!!! подскажите пожалуйста, где можно купить синтепон с шириной от 25 до 50 см.
Дополнен 9 лет назад
нет, это не то... у меня нет времени что бы ездить и где то резать, Я хочу просто заказать синтепон пусть даже 150см но что бы там была доп услуга и они разрезали эти рулоны по 50см. и привезли в офис... не понимаю в чем сложность всех инет магазинов где подают синтепон
Лучший ответ
Остальные ответы
tatta ♥ tatta Знаток (263) 9 лет назад
Можно в швейном магазине заказать или купить большой и опять же понести к швее и она сама разрежет но не бесплатно конечно же
chestУченик (121) 9 лет назад
нет, это не то... у меня нет времени что бы ездить и где то резать, Я хочу просто заказать синтепон пусть даже 150см но что бы там была доп услуга и они разрезали эти рулоны по 50см. и привезли в офис... не понимаю в чем сложность всех инет магазинов где подают синтепон
tatta ♥ tatta Знаток (263) Ааа ну тогда не знаю позвоните в справочную узнайте где есть такое место с такими услугами
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
купи резак сам, сколько надо выставь