как правильно подключить КТПТР 01А к теплосчетчику ВИС. Т

Коля Мыслитель (7861), закрыт 9 лет назад
плиз киньте фото как подключается КТПТР 01 А к теплосчетчику ВИС Т интересует коммутация как в самом термодатчике так и в счетчике. у меня провод МКЭШ один красный другой синий два прозрачных. подскажите... ПЛИЗ.
Лучший ответ
Александр Шеруда Просветленный (45079) 9 лет назад
Скачиваем руководство эксплуатации и смотрим:

приложение 9 (страница 63) - подключение к вашему термопреобразователю,

приложение 14 (страница 71) рис. 1 (трёхканальный блок) или рис. 2 (пятиканальный блок) - подключение к вашему теплосчётчику.
КоляМыслитель (7861) 9 лет назад
не понимаю схему, хотелось бы на фото увидеть как это выглядит в жизни
Александр Шеруда Просветленный (45079) что именно вы не понимаете в схеме? (последние 100 лет для электрических соединений принято пользоваться схемами, а не фото, привыкайте).
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
КоляМыслитель (7861) 9 лет назад
нет нужной мне информации по вашей ссылке
Pypka Эдуардовна Ученик (170) 9 лет назад
Фотка не кидается. Окно не разбивается чет
КоляМыслитель (7861) 9 лет назад
жаль (
КоляМыслитель (7861) 9 лет назад
попробуй мне на почту кинуть avtonni@mail.ru буду благодарен