Battlefield bad company 2 origin

drtu dtyi Знаток (362), закрыт 9 лет назад
Купил через ориджин игру Battlefield bad company 2, скачал через него, но при попытке запустить выскакивает окошко "Battlefield bad company 2: Проверка обновлений", далее через секунды 2 быстро пробегает полоска проверки версии игры и окошко закрывается. Дальше ничего не происходит.
Лучший ответ
Артем Карпович Ученик (230) 9 лет назад
Ты же была проблема, года так пол назад, только с бф 3. грешил на железо или сам ориджин-но решение простое оказалось-вирусы. Много ехе. шников было завирусовано Neshta. После полной проверки и удаления/лечения всех поврежденных файлов-пошло как и надо
Остальные ответы
Виктория Иванова Ученик (85) 9 лет назад
нечего
drtu dtyiЗнаток (362) 9 лет назад
Что простите?!
Диана ЛогиноваЗнаток (428) 9 лет назад
Она специально ответила "нечего" что бы баллы получить
. Ученик (0) 9 лет назад
Проверьте комп на вирусы.
Юля Приходченко Ученик (163) 9 лет назад
У тебя вирус Neshta проверь антиком и удали его.
drtu dtyiЗнаток (362) 9 лет назад
Необходимо полную проверку делать или отдельные области шманать?
Юля Приходченко Ученик (163) Напиши на какой диск у тебя сохраняются exe файлы
Диана Логинова Знаток (428) 9 лет назад
У меня когда я включаю все норм. , а когда играть нажимаю ВСЕ ЧЕРНОЕ :С\

А у тебя вирусы :С
soverzz Знаток (388) 9 лет назад
переустанови, не поможет-в поддержку обратись!
лёня минияров Знаток (402) 9 лет назад
Попробуй не через ярлык!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Ваша операционная си - Форумов - Battlelog / Battlefield 3
battlelog.battlefield.com›Visit›BF3›Форумы›…/2832654347919019905
проверьте на ярлыке игры совместимость с операционной системой, скорее всего у вас стоит совместимость с WIN XP. ..У меня была такая фигня, 3 раза игру переставлял, через ориджин проверку файлов игры раз 5 запускал, реестр чистил разными прогами, хренушки !!!
drtu dtyiЗнаток (362) 9 лет назад
У меня и так Win xp
Радмир Юмагулов Ученик (123) 9 лет назад
У тебя нет никаких вирусов, всё нормально. Просто установи одно дополнение, в интернете найдёшь сам. Там легко искать.
drtu dtyiЗнаток (362) 9 лет назад
По подробнее
Геймер Профи (873) 9 лет назад
Проверь антивирусом комп. Добавь в исключения брандмауера.
Данил Дрямин Знаток (317) 9 лет назад
Вирус Neshta от слова Нечто этот вирус опасный, сам его уже опробывал на моём компе