Вылетает игра The Crew

алеха хотабыч Ученик (97), закрыт 9 лет назад
У меня очень хороший интернет 350 мб/с и все равно The Crew вылетает под причиной того что разорвано соединение с сетью, очень хотел бы получить ответ на мой вопрос, а то достало по 10 раз в день заходить
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Перекачай, переустанови дрова, посмотри нагрузку на проц и остальное, почисти реестр, купи новое железо, удали конфиг файл, вроде все написал, выбери что-нибудь, все получится!
Остальные ответы
LionBlast Профи (871) 9 лет назад
пинг может высокий
Санёк Клеваш Мастер (2086) 9 лет назад
Может у вас гиперскоростной Интернет?
Шутка.
Милена Хван Знаток (262) 9 лет назад
Перезагрузи..
В смысле, удали, а потом заново закачай. Так вродь помогает мне обычно
Илья Беляев Ученик (131) 9 лет назад
Переустанови, патч поставь последний если не работает консоль купи
^_^ЛеХа*(^o^)* Профи (547) 9 лет назад
Обращайся к провайдеру. Ну или по старинке... перебей винду XD
Максим Нетрусов Знаток (465) 9 лет назад
Брэндмауэр отключи полюбому он разрывает. Или в антивируснике сделай исключение )
Дима Свиридов Профи (593) 9 лет назад
Блокировка доступа в Интернет осуществляется через запрет посещения сайтов на определенных ip, блокировку использования портов для передачи информации и ограничение доступа к некоторым адресам. Чаще всего в организациях данные фильтры устанавливают на прокси-сервере, через который и раздается Интернет на все подключенные к сети компьютеры. Поэтому единственное, что вы можете сделать, чтобы войти на заблокированный сайт с рабочего компьютера – это проверить доступность использования веб-анонимайзера. Для этого проведите поиск по запросу «анонимайзер». Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-12422-kak-voyti-na-zablokirovannyy-sayt#ixzz3MaUJdcS5
Pypka ЭдуардовнаУченик (170) 9 лет назад
в клетку засунь тогда не вылетит
фыва фыва Профи (630) 9 лет назад
Может сервера юбисофт лагают?
LolipopПрофи (690) 9 лет назад
Скорее всего
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
aa.mail.ru›Форум›archive/index.php/t…
Форум игры ArcheAge > Корзина > Архив > помогите вылетает игра. ..захожу в игру все нормально потом через несколько минут выкидывает из игры на рабочий стол.
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
Малая скорость интернета.
Ярослав Колобов Знаток (271) 9 лет назад
Возможно дело не в интернете а в мощности компьютера.
алеха хотабычУченик (97) 9 лет назад
комп вроде мощный, по крайней мере другие игры тянет на ультрах
игорь андреев Просветленный (30966) 9 лет назад
Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64bit)
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2,5 ГГц или AMD Athlon II X4 620 @ 2,6 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce GTX260 или AMD Radeon HD4870 (с поддержкой Shader Model 4.0 или выше)
Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 8/8.1 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-750 @ 2,66 ГГц или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 1024 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce GTX580 или AMD Radeon 6870 (с поддержкой Shader Model 5.0 или выше)
Оптимальные системные требования:

ОС: Windows 8/8.1 (64bit)
Процессор: Intel Core i7-2600K @ 3,4 ГГц или AMD FX-8150 @ 3,6 ГГц или лучше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 2048 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce GTX670 или AMD Radeon 7870 (с поддержкой Shader Model 5.0 или выше)
Список поддерживаемых в момент релиза видеокарт: NVIDIA GeForce GTX260 или лучше, GTX400, GTX500, GTX600, GTX700, GTX900 series; AMD Radeon HD4870 или лучше, HD5000, HD6000, HD7000, R7 и R9 series
.
Не зная твоего "железа", установленного ПО, трудно ответить на твой вопрос. Прикинь все системные требования, и сравни со своими. А так с разбегу.... лбом об стену. Чаще всего выбрасывает из игр, при нехватке виртуальной и оперативной памяти, если конечно инет хороший.
234567 4142143214 Знаток (276) 9 лет назад
проблема может быть либо и за вируса или (обновы)....
234567 4142143214Знаток (276) 9 лет назад
обнова может быть именно и за твоего компа. (если не могеш решить проблему обратись у технподержке.)
asdad фыфвфыв Ученик (140) 9 лет назад
С Crew такое частенько и у меня бывает
RRR TTT Знаток (280) 9 лет назад
Пинг, торренты и всякую хреньь закрой кстати
pavel melnik Знаток (280) 9 лет назад
игра лагает даже у меня вылетает а battlefield 4 идет на ультра
ShepardN7NormandySR Ученик (158) 9 лет назад
350 мб выс скорость зв 30 сек любой фильм загрузится