Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, что ожидает в 2015 году в плане карьеры?

Анастасия Захарова Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Анастасия 13.10.1990 Спасибо большое!!!
Лучший ответ
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Новая работа, при чем неожиданная для вас. Перспектива хорошая.
Анастасия ЗахароваУченик (132) 9 лет назад
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, если вам не трудно, а как скоро у меня работа появится?
Ольга Мудрец (12806) смотрела картами, т. к. нет вашего фото -показало через 2-3 месяца
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854217) 9 лет назад
В работе, карьере будут только улучшения
Danica Мыслитель (8936) 9 лет назад
Много вас таких развелось, даже старухи вонючие в деревне, за свои услуги, что то, да получают.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 9 лет назад
...всех Анастасий 13 10 1990 ждёт одно и то же - замечательный рост по карьере, при трудолюбии, профессионализме, трезвом образе жизни, отсутствии интрижек на работе и отвлечении ума на всякую хрень.
. Ученик (0) 9 лет назад
Повышение зарплаты будет.
VotName Просветленный (22344) 9 лет назад
Карьера безусловно будет! Но не у всех. Деньги придут, но не всем. А вообще: все будет хорошо! Но не везде.
Алекса Забавина Ученик (173) 9 лет назад
Карьера появится в начале нового года, возможно повышение. А может и новая работа
Александр Подстаницкий Знаток (382) 9 лет назад
Финансы будуть течь как река... то быстро то медленно...
Авдохина Любовь Руслановна Мастер (1041) 9 лет назад
серьезные ухудшения в плане работы