Во что вы предпочитаете вкладывать свои накопления? (вопрос тем, кто это делает) И почему?

Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906), закрыт 9 лет назад
- Какие инвестиции вам принесли реальный успех?
Дополнен 9 лет назад
ВНИМАНИЕ: ОПРОС по ТЕМЕ:
http://otvet.mail.ru/question/173475342
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем за ответы
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
В основном наши акции голубых фишек, Газпрома, Сбербанка, Полюс-Золото, Роснефти, и других, только от них можно получать вполне приличный доход в зависимости от суммы вклада в эти акции.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Можно спросить, а опыт большой у Вас? Какова средняя доходность последнее время?
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Тут по разному может быть, иногда дивиденды Очень хорошие выплачивают, особенно Полюс-Золото, иногда средние, а иногда вообще ничего. Но тут вопрос не столько в дивидендах, сколько в стоимости акций, крайне сложно угадать какие из них будут расти в цене. Но ту я не прогадал, еще в 90 годы взял с получки две акции Сбербанка всего за сто рублей, а сейчас каждая из них стоит 10 тысяч долларов, одну продал недавно, когда машину покупал, а вот дивиденды на эту акцию шли так себе от 20 до 50 рублей годовых, так что тут Думать нужно.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
золото, валюта, депозит по 22%
Svetlaya Гуру (4223) 9 лет назад
в квартиру... всегда сдать можно и получать бабло
Сергей Панькин Мастер (1207) 9 лет назад
Если вкладывать в интернете, то незначительные суммы в инвест-проекты на короткое время, к примеру-на сутки, после вывода тела и процентов искать другой такой проект, но нужно смотреть, когда проект открылся, нужен такой, который только что начал работу, если в интернете более суток, вкладывать в него не рекомендую, потеряешь свои средства.
А в реальности-я даже и не знаю, чему и кому верить-только гос-компаниям, частники так же могут оставить с носом...
Михаил™ Мудрец (15764) 9 лет назад
инвестирую в прибыльные памм-счета
http://www.weltrade.ru/investors/?r1=ipartner&r2=1907
10-30% в месяц
Содном Цыбенов Профи (607) 9 лет назад
В колекционные вещи, и душе приятно и глаз радует цена современем!:) Если имеешь конечно!
Ленчик Мастер (1245) 9 лет назад
В Протезирование своих зубов
Эльвина Ахмазутдинова Ученик (147) 9 лет назад
да это так легко, смотрите сюда: В основном наши акции голубых фишек, Газпрома, Сбербанка, Полюс-Золото, Роснефти, и других, только от них можно получать вполне приличный доход в зависимости от суммы вклада в эти акции.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
А нафига чужой ответ копировать?
elbonjour Профи (547) 9 лет назад
серебро, говно, депозит по 100500%
киря як Знаток (288) 9 лет назад
В бухло, оно со временем становится только лучше
Artem Dyatkov Знаток (361) 9 лет назад
Недвижимость растёт в цене всегда. Иникуда не денется, если застрахованы. Стройматериалы тоже не дешевеют. Я делаю так. Купил землю тыс за 200 или сгоревшей строение, строю частный домик, квадратов 100. Потом за 1.5-3 млн рублей продаю. Чистой прибыли с каждого дома мин. 400 тыс. р
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Спасибо за ответ, Артём. А строите своими силами, или кого нанимаете?
WMmagnat Знаток (387) 9 лет назад
В паевые фонды! В людей которые не рискуют а нормально зарабатывают!
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
А в людей - это как?
Дмитрий Осипов Мастер (2385) 9 лет назад
Не во что, я их реализую. Никому, не когда и не где, не верю. Артём Дятков лучшее обнародовал.
. Ученик (0) 9 лет назад
Свои накопления вкладываю в золотые изделия.
Потому, что золото не обесценивается.
Б Оф Мыслитель (5503) 9 лет назад
Я все, что скоплю от пенсии ( 150 тыс в этом году) отдала внуку оплатить обучение в универе, т к на бюджет очень мало простых смертных поступает! Теперь буду еще собирать с дедушкой: не надеюсь, что при таком положении в стране позволят перевести на бюджет НАШИХ студентов ( Украина, коррупционеры...) хоть и без троек учатся на юрфаке много
Неизвестно Ученик (222) 9 лет назад
Тем кто говорит что финансовая подушка безопасности в наше время не нужна, сильно заблуждаются, ведь нужно уметь не только тратить и зарабатывать, но и уметь приумножать свой капитал, я держу деньги в брокерской компании ЮБК маркетс! Почему держу? Это выгодно, выгодней где ни то не была, первое я имею пассивный доход, во вторых я уверен в своём будущем! Проблема только в нас самих, в том что мы не знаем где лучше, где не обманут и т. д

Обращайтесь проконсультирую, и покажу как это выглядит на примере!

С наступающим всех!
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Спасибо, а откуда такая уверенность? Мало ли что
Неизвестно Ученик (222) Дело в том что в этом направлении я работаю уже более 5 лет, есть опыт и знания! Я вижу в этом хорошие перспективы на будущее для каждого человека. Ведь сейчас можно получать доход даже не работая в принципе.