залила ноутбук

Елена Романова Мастер (1614), закрыт 9 лет назад
ноутбук
Acer
Aspire E1-572G
залила тачпад теплым не сладким чаем, обязательно ли его нести в сервис центр?
раньше под него часто затекала вода но ничего не случалось !
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 9 лет назад
Тачпад протри промокашкой или туалетной бумажкой.
Салфетка подойдёт.
Возьми ФЕН без нагрева сильного и продуй щели у кнопок, которые рядом с точпадом, и куда могла попасть жидкость.
Потом - поставь на бок и продуй ещё раз.
Высохнет.
Когда если работать перестанет, тогда и надо будет его ремонтить, а сейчас пока ещё рано пузыри пускать.
Остальные ответы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) 9 лет назад
последствия могут быть, а могут и не быть))).
girassol Просветленный (49719) 9 лет назад
А сейчас глючит? Лучше понести. После таких ситуаций часто не работает клавиатура.
авпв павпв Ученик (166) 9 лет назад
Зачем ремонтировать исправное?)
Алексей Потапов Гуру (2581) 9 лет назад
если только на тачпад, протереть и все, если попало в клавиатуру, то тут надо смотреть работает или нет
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
сушите-для поглащения подложить просуш соль в плотн мешочке или похожее. а там видно будет.
ifyouloveme_say Мыслитель (5437) 9 лет назад
нужно разобрать и высушить, но не включать желательно, мало - ли какое окисление будет)
Ariel Мастер (1821) 9 лет назад
Если вода попала на клавиатуру или внутрь корпуса ВЫКЛЮЧИТЬ НЕМЕДЛЕННО И СНЯТЬ АККУМУЛЯТОР!!! 1-2 дня не включать, пусть просохнет!
Прохожий Русский Мыслитель (9472) 9 лет назад
Не, если б пивом или кофе тогда конечно в ремонт, а если чаем да ещё не сладким.... Шо с ним станется, там же калориев нету!!!
Валерьян Штепа Ученик (113) 9 лет назад
Неси в ремонт! Не починить!
))
Антонио Берталучи Знаток (262) 9 лет назад
Если особо не пользуетесь тачпадом, то думаю не обязательно нести куда-либо...
Если же тачпад служит вам мышкой, то при проблемах всё же стоит отнести и хотя-бы просто получить консультацию.
goga goga Знаток (433) 9 лет назад
Желатильно отнести его в сервис но если почитнить тачпад стоит дороже его стоймости лучше купить новый или почитать в интернете .поекспериментировать
Васильева Анна Знаток (428) 9 лет назад
в следующий раз в рис ложи, не разбирая
Дімка Совтисік Ученик (131) 9 лет назад
мож вібрасить ремонту нє підлягає
dhs sdfhЗнаток (271) 9 лет назад
далбаёб?
Кот Бегемот Мудрец (17770) 9 лет назад
Разбирать и сушить однозначно! Без разборки дорога в сервис лишь отсрочится ненадолго....
Пользователь удалён Мастер (1110) 9 лет назад
Подождите пока высохнет или посушите и если перестал работать тачпад тогда в СЦ
Максим Нетрусов Знаток (466) 9 лет назад
спиртосодержащим средством протрите внутренности
Геймер Профи (873) 9 лет назад
Не неси. Выключи, переверни, просуши. Последствий быть не должно.