Какие народы СНГ и мира вы считаете чурками, хачами и хачиками а какие народы так же СНГ и мира не считаете чурками,

Кenny Профи (631), закрыт 9 лет назад
хачами и хачиками?
Дополнен 9 лет назад
Можете назвать народы которых наполовину считаете чурками хачиками а на половину иногда не считаете всё вместе...
Лучший ответ
Виталич Оракул (70776) 9 лет назад
Чурки - они-же Тюрки. Кто такие Тюрки -ответит гугл. Как видишь - ничего общего с обрубками дерева. Просто в старо-русском языке нет буквосочетания "ТЮ". Все слова с "ТЮ" - заимствованные.
Хачик - армянское имя. В переводе на русский - крест.
Вот так вот!:)))
Остальные ответы
Sim Phony Профи (987) 9 лет назад
Все народы мира перечислить?
КennyПрофи (631) 9 лет назад
Ну хотя бы из СНГ....
вячеслав русков Просветленный (21287) 9 лет назад
Те которым кроме своих национальных традиций и гордиться нечем
ИЗРА ЯМыслитель (6111) 9 лет назад
А вы думаете, что у русских нет позорных страниц в истории?
вячеслав русков Просветленный (21287) А где Вы видели к примеру Русский национальный центр как русские меньше всего гордятся своей национальностью
bill bill Мастер (2317) 9 лет назад
чурки-черножопые обезяны....
КennyПрофи (631) 9 лет назад
Это и есть чурки например Турки японцы корейцы азербайджанцы туркмены и казахи?
bill bill Мастер (2317) японцы, корейцы, турки это не чурбаньё...чурбаньё это кавказская и среднеазиатская мразь...
анна анисимова Просветленный (40170) 9 лет назад
Нет такого народа. Есть отморозки. Семья не без урода.
Борис Искусственный Интеллект (115484) 9 лет назад
Тебя, дураком, считаю.
КennyПрофи (631) 9 лет назад
Обоснуйте!
UA Оракул (83936) 9 лет назад
На МОСКОВСКОМ рынке этот вопрос задать слабо?