Посоветуйте железный апгрейд для игры DarkFall Unholy Wars (основная задача поднять FPS)

Константин Знаток (266), закрыт 9 лет назад
ОСЬ: Windows 8.1 Корпоративная 64-bit (6.3, Build 9600) (9600.winblue_r3.140827-1500) Gigabyte Technology Co., Ltd.
Мать: Z68AP-D3
Проц: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.3GHz
Память 8192MB RAM (скорость не помню, но вроде около 1100-1300)

Model: INTEL SSDSC2CT120A3 ATA Device
Card name: NVIDIA GeForce GT 440 Display Memory: 4043 MB
(практически купил ASUS GT730-4GD3...точнее купил но FPS производительности не увидел в игре Dark Fall Unholy Wars...даже может моя порой работала)

После такого облома с видео, встал вопрос что же этой долбанной игре нужно... чтобы поднять ФПС... насколько знаю она написана на Яве...

Вопрос - увеличит ли приобретение проца ФПСы? И какой проц стоит купить, если да? Хотелось бы конечно как всегда побюджетнее и наиболее оптимально для имеющегося уже железа (других вложений не будет пока. ASUS GT730-4GD3 куплю завтра еще раз задешево как инвестицию+))

Вообщем хочу поднять в этой игре ФПС, хотелось бы услышать развернутые ответы что можно сделать...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Меняйте видеокарту.
Остальные ответы
Даниил Мастер (1689) 9 лет назад
Менять видеокарту, надо менять, хотя бы на Radeon R7 280, желательно поменять процессор (но для этой игры пока хватит).
КонстантинЗнаток (266) 9 лет назад
Почему именно эту? И она ведь PCIe 3.0 а у меня матушка 2.0.
Тоесть приобретение проца мне не даст ничего?
Даниил Мастер (1689) Нет, честно сказать я написал видеокарту, которой хватит на 2 лет. Процессор у тебя ещё более менее, а вот видеокарта для офиса, так что если бюджет не позволяет смотри видеокарты: Nvidia GTX650, Nvidia GTX650TI,Nvidia GTX750
КонстантинЗнаток (266) 9 лет назад
Этой 280 особо и в магазинах нету ( Есть 265
КонстантинЗнаток (266) 9 лет назад
ASUS GT730-4GD3 - ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ШИЛО НА МЫЛО Я ПОКУПАЮ?
по поводу видеокарт вообще - не смотри на кол-во гигов в видеокарте, а смотри на частоту процессора, и памяти, ддр5 лучше, чем ддр3, колв- шейдерови и посмотри, что кажут тесты
Челик Гуру (4741) 9 лет назад
Спроси гденибудь в интеренте но видюху поменяй
КонстантинЗнаток (266) 9 лет назад
Как же я не догадался )))) А я то думал я уже в интернете спрашиваю =)))
Челик Гуру (4741) Блин это как форума а надо чтобы ответы сайты довали или какиенибудь программисты
Максим Нетрусов Знаток (465) 9 лет назад
процессор меняй
КонстантинЗнаток (266) 9 лет назад
А обосновать возможно? Ктото вон говорит видео поменять...
Максим Макутановичус Знаток (330) 9 лет назад
Видеокарту!!! Процессор для этой игры норм. Покупай уже GTX 750 - 750 Ti или R7 260 - 260X, можно 270.
КонстантинЗнаток (266) 9 лет назад
У меня материнка PCI 2.0
Как 3.0 видяха встанет?
Максим Макутановичус Знаток (330) Легко, разницы 0. Что 2.0, что 3.0.
234567 4142143214 Знаток (276) 9 лет назад
в помощь гугл, опера и тд
Кирилл Артемьев Ученик (211) 9 лет назад
просто разгони видюху .-.
попка 1Ученик (111) 9 лет назад
Тогда надо Хорошое Охлаждения для видеокарту .-._.
Кирилл Артемьев Ученик (211) если человек собирает сам или чинит сам-обращает внимание на куллер
RRR TTT Знаток (280) 9 лет назад
и че на таком компе лагат? -_- че то у тибя парэнь с кампом) вирусьи
Riko Ученик (211) 9 лет назад
не это по любому надо новую видюху а так если то попробуй в игре поставить все на минимум
КонстантинЗнаток (266) 9 лет назад
Само собой уже сделал... но даже на минималке 60 фпс...
60 fps - идеально
Дельчик Профи (544) 9 лет назад
видюху другую вставб))
даниил панфилов Ученик (110) 9 лет назад
Я уже давно в плане компьютеров и иду на программиста, могу вам сказать фпс не поднимите, потому что оптимизация плохая!, и большенство игр выпущенны на икс бокс, которые потом переделываются на пк!
Денис ШишкинМастер (1207) 9 лет назад
тоже мне открыл великую тайну :)
Ильяс Каримов Ученик (150) 9 лет назад
не трогая железо найди левые текстурки немного урезанные и пониже качеством (выше качество=меньше фпс)
artilele Гуру (3445) 9 лет назад
Ща батька расскажет КАРОЧ ПОКУПАЕШЬ ТИТАН ЗЕТ ПОТОМ ИНТЕЛ КОРЕ 7 ЗАТЕМ МАЛЕНЬКИЙ ВЕНТИЛЮТОР ПОЗЛЕ БЛОКА ЧТОБ ОН НЕ РАСТАЕЛ. Вот и весь апгрейд до 2099г. Чуть не забыл, ВАРФЕЙС ТЯНЕТ НА УЛЬТРАХ УРА УРА УРА
Вах.Гуру (3272) 9 лет назад
ты что?
Владимир Швецов Знаток (262) 9 лет назад
Что-бы поднять FPS частоту процессора нужно хорошую иметь где то выше средних требований к игре...