Любит он меня? есть привязанность?

Алена Снежина Ученик (23), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас любит и очень привязан к вам.
Остальные ответы
Челик Гуру (4741) 9 лет назад
Думаю да душевная женщина
Ильвира Танильцева Ученик (229) 9 лет назад
замкнут в себе, вы его не как не можете раскрыть. пишите мне на почту погадаю
Виктория Знаток (276) 9 лет назад
да . все возможно. скорее всего да 75%
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Нет, любви уже нет. Он устал от отношений с вами
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
то что сейчас Вам не нравится, удастся как-то сгладить, за счет более глубокого понимания друг друга.
Акцент будет на улучшение контакта...
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Опять же обстоятельства помешают, на этот раз уже с вашей стороны
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
у вас могут быть любовные отношения, а потом даже брак и семья.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
риск для Ваших отношений (попытайтесь обходить все «острые углы»